автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

Ярославль-Главный
Полиграфкомбинат
Юный техник
Госпиталь
Жукова (Угличская)
08:44
Школа 30
Автобус
08:45
Локомотивное депо
08:48
Юности
08:49
Добрынина (Чкалова)
08:50
Жукова (Чкалова)
08:52
Белинского
08:54
Чехова
08:57
Институт
08:59
пл. Карла Маркса (Ленина)
09:03
Советская (Ленина)
09:05
Октябрьская пл.
09:09
Дачная
09:11
Школа 50
09:12
Линейная
09:14
Красноборская
09:16
Проспект машиностроителей
09:17
Гараж (Авиаторов)
09:20
Яковлевское
09:22
Областная больница
вверх
Областная больница
Яковлевское
Гараж (Авиаторов)
Проспект машиностроителей
Красноборская
Линейная
08:44
Школа 50
Автобус
09:00
Дачная
09:06
Октябрьская пл.
09:11
Победы (Табачная фабрика)
09:15
Институт
09:17
Чехова
09:19
Белинского
08:44
Жукова (Чкалова)
Автобус
08:45
Добрынина (Чкалова)
08:47
Автозаводская
08:44
Чкалова (Угличская)
Автобус
08:44
Школа 30
08:46
Леонтьевское кладбище
08:47
Госпиталь
08:49
Юный техник
08:52
Полиграфкомбинат
08:54
Ярославль-Главный
вверх