автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

21:30
Машприбор  
06:06
06:21
06:36
06:50
07:04
07:14
07:21
07:30
07:39
07:47
07:55
08:03
08:11
08:20
08:29
08:37
08:45
08:53
09:09
09:26
09:43
10:02
10:21
10:41
11:00
11:19
11:39
11:58
12:17
12:37
12:56
13:15
13:25
13:35
13:45
13:57
14:10
14:22
14:32
14:41
14:48
14:56
15:05
15:12
15:20
15:29
15:38
15:47
15:55
16:03
16:13
16:26
16:34
16:45
16:54
17:03
17:12
17:21
17:31
17:41
17:51
18:01
18:11
18:19
18:28
18:36
18:46
18:56
19:07
19:19
19:32
19:47
20:00
20:14
20:33
20:52
21:11
21:30
21:49
22:09
22:28
22:47
23:07
23:28
23:48
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
Папанина
Кинотеатр Аврора
21:20
Проспект машиностроителей
Автобус
21:21
Красноборская
21:22
Линейная
21:24
Школа 50
21:25
Дачная
21:28
Октябрьская пл.
21:31
Красная пл.
21:35
пл. Волкова
21:37
Комсомольская
21:41
Большая Федоровская
21:20
Выемка
Автобус
21:21
Московский вокзал
21:23
Фрунзе
21:25
Ж/д больница
21:26
Гоголя
21:27
8-я больница
21:29
Школа
21:30
Слепнёва (Суздальское шоссе)
21:31
Доронина
21:20
Ньютона
Автобус
21:21
Новоселки
21:20
5-й м-н
Автобус
вверх
5-й м-н  
05:38
05:52
06:05
06:20
06:35
06:44
06:49
07:02
07:10
07:16
07:23
07:36
07:42
07:51
08:00
08:09
08:17
08:25
08:33
08:41
08:50
08:59
09:07
09:15
09:23
09:39
09:56
10:13
10:32
10:51
11:11
11:30
11:49
12:09
12:28
12:47
13:05
13:26
13:45
13:55
14:05
14:14
14:27
14:40
14:52
15:02
15:11
15:17
15:26
15:35
15:41
15:50
16:00
16:08
16:17
16:25
16:33
16:43
16:55
17:03
17:15
17:24
17:34
17:42
17:51
18:01
18:11
18:21
18:31
18:41
18:49
19:06
19:26
19:48
20:02
20:19
20:42
21:04
21:22
21:41
22:00
22:19
22:39
22:58
23:20
Новоселки
Ньютона
Доронина
Слепнёва (Суздальское шоссе)
Школа
8-я больница
Гоголя
Ж/д больница
Московский вокзал
Выемка
Большая Федоровская
Первомайская
пл. Волкова
Красная пл.
Октябрьская пл.
Дачная
Школа 50
Линейная
21:20
Красноборская
Автобус
21:21
Проспект машиностроителей
21:22
Кинотеатр Аврора
21:24
Саукова
21:25
Папанина
21:27
Школа 48
21:27
Сахарова
21:29
Хутор
21:20
Сабанеевская
Автобус
21:20
ЯЗДА
21:20
Машприбор
Автобус
вверх