автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

11:40
Толга  
07:10
08:30
11:40
12:40
14:25
15:25
17:40
09:12
Толгоболь
Автобус
09:12
Панфилова
09:13
Спартаковская
09:15
Сортировочная
09:16
Магазин Орбита
09:17
Резинотехника
09:18
Хлебозавод 4
09:19
Магазин 55
09:20
Магазин 10
09:21
6-я Овражная
09:22
Хлебобаза 61
09:23
Элеваторная
09:24
Бакуниха
09:24
ДОП
09:26
Очапки
вверх
12:10
Очапки  
07:50
09:10
12:10
13:45
14:55
17:10
ДОП
Бакуниха
Элеваторная
Хлебобаза 61
6-я Овражная
Магазин 10
Магазин 55
Хлебозавод 4
Резинотехника
Магазин Орбита
Сортировочная
Спартаковская
Панфилова
Толгоболь
Толга
вверх