автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

19:05
Автовокзал  
19:05
Технический университет
Арена-2000 (Московский)
Павлова (Московский)
Крестобогородская
Щедрино
07:46
Заводоуправление НПЗ
Междугородний
07:47
5-я проходная НПЗ
07:49
4-я проходная НПЗ
07:46
Спицино
Междугородний
07:47
Дорожный дом
07:50
Телецентр
07:51
Дубки
08:01
Карабиха
08:03
Некрасовская
08:05
Красные Ткачи
08:07
Школа
08:08
Дом учителя
07:46
Фабрика
Междугородний
07:46
Кормилицино
вверх
Кормилицино
Фабрика
Дом учителя
Школа
Красные Ткачи
Некрасовская
Карабиха
Дорожный дом
Спицино
4-я проходная НПЗ
5-я проходная НПЗ
Заводоуправление НПЗ
Щедрино
07:46
Крестобогородская
Междугородний
07:50
Слепнёва (Московский)
07:52
Арена-2000 (Московский)
07:53
Технический университет
07:54
Ярославль Автовокзал
вверх