автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

21:02
Автовокзал  
19:05
Технический университет
Арена-2000 (Московский)
Павлова (Московский)
Крестобогородская
21:09
Щедрино
Междугородний
21:11
Заводоуправление НПЗ
21:13
5-я проходная НПЗ
21:15
4-я проходная НПЗ
21:16
Спицино
21:17
Дорожный дом
21:20
Телецентр
21:21
Дубки
21:32
Карабиха
21:35
Некрасовская
21:36
Красные Ткачи
21:38
Школа
21:40
Дом учителя
21:41
Фабрика
21:42
Кормилицино
вверх
Кормилицино
21:09
Фабрика
Междугородний
21:10
Дом учителя
21:11
Школа
21:12
Красные Ткачи
21:14
Некрасовская
21:16
Карабиха
21:18
Дорожный дом
21:19
Спицино
21:21
4-я проходная НПЗ
21:23
5-я проходная НПЗ
21:24
Заводоуправление НПЗ
21:26
Щедрино
21:09
Крестобогородская
Междугородний
21:14
Слепнёва (Московский)
21:16
Арена-2000 (Московский)
21:17
Технический университет
21:18
Ярославль Автовокзал
вверх