автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Ярославль Автовокзал
Московский вокзал
08:50
Большая Федоровская
Междугородний
08:52
Первомайская
08:56
Знаменская башня
08:57
пл. Юности
09:00
пл. Труда
09:03
Толбухина (Свободы)
09:04
Госпиталь
09:11
Локомотивное депо
09:13
Юности
09:15
Добрынина
08:50
Промышленная
Междугородний
08:53
Урицкого (Ленинградский)
08:58
Дзержинского (Ленинградский)
09:00
Волгоградская
09:01
14-й м-н (Ленинградский)
09:05
Романовская
09:09
1-я Краснохолмская
09:13
поворот на Платуново
08:50
поворот на Патерево
Междугородний
08:50
пос. Михайловский
вверх
пос. Михайловский
поворот на Патерево
поворот на Платуново
1-я Краснохолмская
НЗКИ
Романовская
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
08:50
Дзержинского (Ленинградский)
Междугородний
08:55
Урицкого (Ленинградский)
09:00
Промышленная
09:05
Добрынина (Чкалова)
09:08
Чкалова (Угличская)
08:50
Госпиталь
Междугородний
08:54
Толбухина (Свободы)
08:56
пл. Труда
08:58
пл. Юности
09:00
Комсомольская
09:02
Большая Федоровская
09:05
Московский вокзал
09:08
Ярославль Автовокзал
вверх