bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

ЯМЗ (Октября)
Областная онкологическая больница
пл. Карла Маркса (Ленина)
Воинова
Советская (Ленина)
Ленина (Советская)
Октябрьская пл.
Дачная
Шевелюха
Шевелюха 1
Шевелюха 2
Зоопарк
Производственная компания Ярославич
Лесные поляны
Бутрево
Красный Кустарь
Железнодорожная села Толгоболь
Толгоболь
Панфилова
Спартаковская
Сортировочная
Магазин Орбита
Резинотехника
Хлебозавод 4
пос. Ярославка
go to top

пос. Ярославка
Хлебозавод 4
Резинотехника
Магазин Орбита
Сортировочная
10:20
Спартаковская
Intercity
10:20
Панфилова
10:22
Толгоболь
10:22
Железнодорожная села Толгоболь
10:23
Красный Кустарь
10:25
Бутрево
10:27
Лесные поляны
10:29
Производственная компания Ярославич
10:31
Зоопарк
10:33
Шевелюха 2
10:35
Шевелюха 1
10:36
Шевелюха
10:37
Дачная
10:39
Октябрьская пл.
10:43
Дом Моды
10:44
Воинова
10:47
пл. Карла Маркса (Октября)
10:49
Областная онкологическая больница
10:51
ЯМЗ (Октября)
go to top