bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

ЯМЗ (Октября)
Областная онкологическая больница
пл. Карла Маркса (Ленина)
Воинова
Советская (Ленина)
Ленина (Советская)
Октябрьская пл.
Дачная
Шевелюха
Шевелюха 1
Шевелюха 2
Зоопарк
Производственная компания Ярославич
Лесные поляны
Бутрево
Красный Кустарь
Железнодорожная села Толгоболь
Толгоболь
Панфилова
Спартаковская
Сортировочная
Магазин Орбита
Резинотехника
Хлебозавод 4
пос. Ярославка
go to top

19:12
пос. Ярославка
Intercity
19:21
Хлебозавод 4
19:22
Резинотехника
19:25
Магазин Орбита
19:26
Сортировочная
19:28
Спартаковская
19:29
Панфилова
19:30
Толгоболь
19:31
Железнодорожная села Толгоболь
19:32
Красный Кустарь
19:34
Бутрево
19:35
Лесные поляны
19:38
Производственная компания Ярославич
19:39
Зоопарк
19:41
Шевелюха 2
19:43
Шевелюха 1
19:45
Шевелюха
19:45
Дачная
19:48
Октябрьская пл.
19:53
Дом Моды
19:54
Воинова
19:57
пл. Карла Маркса (Октября)
19:59
Областная онкологическая больница
20:01
ЯМЗ (Октября)
go to top