автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

09:30
ЯШЗ (Автобус)  
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:30
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ленина (Советская)
Октябрьская пл.
08:40
Дачная
Автобус
08:43
Шевелюха
08:45
Шевелюха 1
08:47
Смоленское
08:47
Борки
08:50
Борки 1
08:51
Борки 2
08:52
Борки 3
08:52
Долматово 1
08:53
Долматово 2
вверх
09:00
Долматово 2  
05:30
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:30
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
Долматово 1
Борки 3
Борки 2
Борки 1
Борки
08:40
Смоленское
Автобус
Шевелюха 1
Шевелюха
Дачная
Октябрьская пл.
Ленина (Советская)
ЯШЗ (Автобус)
вверх