bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route9 on the route

Большие Полянки
Бытовые товары
Рыкачева
Менделеева
Спорткомплекс Атлант
Больничный городок
Арена-2000 (Гагарина)
Гагарина
08:50
Технический университет
Shuttle bus
08:50
Автовокзал
08:52
Московский вокзал
08:50
Выемка
Shuttle bus
08:51
Большая Федоровская
08:50
Первомайская
Shuttle bus
08:52
Красная пл.
08:50
Республиканская (Октября)
Shuttle bus
08:51
Победы (Октября)
08:52
пл. Карла Маркса (Октября)
08:50
Областная онкологическая больница
Shuttle bus
08:51
ЯМЗ (Октября)
08:53
НИИМСК
08:50
Лакокраска
Shuttle bus
08:51
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
08:53
ТЦ Омега
08:50
Трамвайное депо
Shuttle bus
08:51
Елены Колесовой (Ленинградский)
08:52
Урицкого (Ленинградский)
08:54
Пионерская
08:55
Дзержинского (Ленинградский)
08:56
Панина (Ленинградский)
08:57
6-й м-н
08:50
Волгоградская
Shuttle bus
08:50
Ленинградский (Бабича)
Shuttle bus
08:51
Строителей
go to top

Строителей
08:50
Ленинградский (Бабича)
Shuttle bus
08:52
Волгоградская
08:54
6-й м-н
08:50
Панина (Ленинградский)
Shuttle bus
08:51
Дзержинского (Ленинградский)
08:52
Пионерская
08:54
Урицкого (Ленинградский)
08:50
Трамвайное депо
Shuttle bus
08:51
ТЦ Омега
08:53
Торгово-развлекательный комплекс РИО
08:50
Лакокраска
Shuttle bus
08:51
НИИМСК
08:52
ЯМЗ (Октября)
08:55
Областная онкологическая больница
08:50
пл. Карла Маркса (Октября)
Shuttle bus
08:51
Победы (Октября)
08:53
Республиканская (Октября)
08:54
Красная пл.
08:55
пл. Волкова
08:50
Комсомольская
Shuttle bus
08:52
Большая Федоровская
08:54
Выемка
08:56
Московский вокзал
08:58
ЖК Ярославль-Сити
09:00
Автовокзал
09:01
Технический университет
09:02
Гагарина
09:03
Больничный городок
09:04
Спорткомплекс Атлант
08:50
Менделеева
Shuttle bus
08:50
Бытовые товары
08:50
Большие Полянки
Shuttle bus
go to top