Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Большие Полянки
Бытовые товары
Рыкачева
Менделеева
Спорткомплекс Атлант
Больничный городок
Арена-2000 (Гагарина)
Гагарина
Технический университет
Автовокзал
Московский вокзал
Выемка
Большая Федоровская
Первомайская
Красная пл.
Республиканская (Октября)
Победы (Октября)
пл. Карла Маркса (Октября)
Областная онкологическая больница
ЯМЗ (Октября)
НИИМСК
Лакокраска
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
ТЦ Омега
Трамвайное депо
Елены Колесовой (Ленинградский)
Урицкого (Ленинградский)
Пионерская
Дзержинского (Ленинградский)
Панина (Ленинградский)
6-й м-н
Волгоградская
23:12
Ленинградский (Бабича)
Shuttle bus
23:13
Строителей
go to top

Строителей
Ленинградский (Бабича)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Дзержинского (Ленинградский)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
Трамвайное депо
ТЦ Омега
23:12
Торгово-развлекательный комплекс РИО
Shuttle bus
23:13
Лакокраска
23:15
НИИМСК
23:16
ЯМЗ (Октября)
23:21
Областная онкологическая больница
23:23
пл. Карла Маркса (Октября)
23:26
Победы (Октября)
23:28
Республиканская (Октября)
23:29
Красная пл.
23:31
пл. Волкова
23:32
Комсомольская
23:35
Большая Федоровская
23:38
Выемка
23:40
Московский вокзал
23:42
ЖК Ярославль-Сити
23:44
Автовокзал
23:45
Технический университет
23:46
Гагарина
23:47
Больничный городок
23:49
Спорткомплекс Атлант
23:50
Менделеева
23:52
Бытовые товары
23:54
Большие Полянки
go to top