автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Большие Полянки
21:10
Бытовые товары
Маршрутное такси
21:10
Рыкачева
21:12
Менделеева
21:13
Спорткомплекс Атлант
21:14
Больничный городок
21:15
Арена-2000 (Гагарина)
21:15
Гагарина
21:16
Технический университет
21:18
Автовокзал
21:20
Московский вокзал
21:22
Выемка
21:24
Большая Федоровская
21:26
Первомайская
21:28
Красная пл.
21:31
Республиканская (Октября)
21:32
Победы (Октября)
21:34
пл. Карла Маркса (Октября)
21:36
Областная онкологическая больница
21:38
ЯМЗ (Октября)
21:40
НИИМСК
21:42
Лакокраска
21:10
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
Маршрутное такси
21:10
ТЦ Омега
Маршрутное такси
21:12
Трамвайное депо
21:14
Елены Колесовой (Ленинградский)
21:15
Урицкого (Ленинградский)
21:17
Пионерская
21:18
Дзержинского (Ленинградский)
21:20
Панина (Ленинградский)
21:21
6-й м-н
21:22
Волгоградская
21:24
Ленинградский (Бабича)
21:27
Строителей
вверх
Строителей
21:10
Ленинградский (Бабича)
Маршрутное такси
21:12
Волгоградская
21:14
6-й м-н
21:16
Панина (Ленинградский)
21:17
Дзержинского (Ленинградский)
21:18
Пионерская
21:20
Урицкого (Ленинградский)
21:21
Трамвайное депо
21:24
ТЦ Омега
21:25
Торгово-развлекательный комплекс РИО
21:28
Лакокраска
21:30
НИИМСК
21:32
ЯМЗ (Октября)
21:35
Областная онкологическая больница
21:37
пл. Карла Маркса (Октября)
21:40
Победы (Октября)
21:42
Республиканская (Октября)
21:43
Красная пл.
21:45
пл. Волкова
21:46
Комсомольская
21:50
Большая Федоровская
21:52
Выемка
21:54
Московский вокзал
21:10
ЖК Ярославль-Сити
Маршрутное такси
21:11
Автовокзал
21:12
Технический университет
21:13
Гагарина
21:14
Больничный городок
21:15
Спорткомплекс Атлант
21:17
Менделеева
21:18
Бытовые товары
21:20
Большие Полянки
вверх