bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

10:11
Очапки  
06:30
06:58
07:21
07:38
07:55
08:12
08:29
08:46
09:03
09:20
09:37
10:11
10:45
11:02
11:19
11:36
11:53
12:10
12:44
13:18
13:52
14:25
14:58
15:31
15:50
16:08
16:25
16:42
16:59
17:16
17:33
17:50
18:07
18:24
18:41
18:58
19:15
19:32
19:49
20:06
09:52
ДОП
Bus
09:53
Бакуниха
09:54
Элеваторная
09:55
Хлебобаза 61
09:55
6-я Овражная
09:56
Магазин 10
09:58
Магазин 55
09:59
Хлебозавод 4
10:00
Резинотехника
10:02
Магазин Орбита
10:03
Сортировочная
09:52
Спартаковская
Bus
09:53
Панфилова
09:54
Толгоболь
09:55
Железнодорожная села Толгоболь
09:56
Красный Кустарь
09:58
Бутрево
10:00
Лесные поляны
10:02
Производственная компания Ярославич
10:03
Куксенки
10:05
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
09:52
Лакокраска
Bus
09:54
НИИМСК
09:55
ЯМЗ (Октября)
09:52
Областная онкологическая больница
Bus
09:53
пл. Карла Маркса (Ленина)
09:56
Юбилейная пл.
09:57
Магазин Турист
09:59
Полиграфкомбинат
10:01
Ярославль-Главный
go to top

09:54
Ярославль-Главный  
06:47
07:21
07:49
08:12
08:29
08:46
09:03
09:20
09:37
09:54
10:11
10:28
11:02
11:36
11:53
12:10
12:27
12:44
13:01
13:35
14:09
14:43
15:16
15:49
16:22
16:41
16:59
17:16
17:33
17:50
18:07
18:24
18:41
18:58
19:15
19:32
20:06
Полиграфкомбинат
Дом обуви
Кудрявцева
09:52
Юбилейная пл.
Bus
09:53
пл. Карла Маркса (Октября)
09:55
Областная онкологическая больница
09:57
ЯМЗ (Октября)
09:59
НИИМСК
09:52
Лакокраска
Bus
09:55
Куксенки
09:57
Производственная компания Ярославич
10:00
Лесные поляны
10:02
Бутрево
09:52
Красный Кустарь
Bus
09:54
Железнодорожная села Толгоболь
09:55
Толгоболь
09:56
Панфилова
09:57
Спартаковская
09:58
Сортировочная
09:59
Магазин Орбита
10:01
Резинотехника
10:01
Хлебозавод 4
10:02
Магазин 55
10:04
Магазин 10
10:04
6-я Овражная
10:06
Хлебобаза 61
10:06
Элеваторная
10:07
Бакуниха
10:08
ДОП
10:10
Очапки
go to top