автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
10 на маршруте3 на маршруте

Областная больница
09:11
Яковлевское
Автобус
09:21
Гараж (Авиаторов)
09:11
Проспект машиностроителей
Автобус
09:13
Красноборская
09:14
Линейная
09:15
Школа 50
09:11
Дачная
Автобус
09:11
Октябрьская пл.
Автобус
09:15
Победы (Табачная фабрика)
09:11
пл. Карла Маркса (Октября)
Автобус
09:13
Областная онкологическая больница
09:11
ЯМЗ (Октября)
Автобус
09:11
НИИМСК
Автобус
09:12
Лакокраска
09:14
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
09:17
Парижская коммуна
09:18
Сельхозакадемия
09:19
Областная детская клиническая больница
09:20
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
09:22
ЖК Октябрь
09:25
Дом одежды
09:27
Невский рынок
09:30
Пельменная
09:32
Громова
09:11
Школа 29
Автобус
09:11
ТД Аксон
Автобус
вверх
ТД Аксон
ЯЗХМ
Громова
Пельменная
Невский рынок
Урицкого (Ленинградский)
Дом одежды
ЖК Октябрь
Урицкого (Тутаевское шоссе)
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
09:11
Областная детская клиническая больница
Автобус
09:13
Сельхозакадемия
09:17
Парижская коммуна
09:18
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
09:11
Лакокраска
Автобус
09:12
НИИМСК
09:14
ЯМЗ (Октября)
09:16
Областная онкологическая больница
09:18
пл. Карла Маркса (Ленина)
09:21
Советская (Ленина)
09:23
Октябрьская пл.
09:27
Дачная
09:29
Школа 50
09:30
Линейная
09:11
Красноборская
Автобус
09:12
Проспект машиностроителей
09:13
Гараж (Авиаторов)
09:16
Яковлевское
09:19
Областная больница
вверх