автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 5 км.
Время в пути: 13 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

12:50
Чкалова (Угличская)  
07:00
07:05
07:15
07:21
07:32
07:38
07:50
07:56
08:06
08:12
08:23
08:30
08:39
08:47
08:57
09:03
09:12
09:20
09:32
09:38
09:51
10:08
10:25
10:42
10:59
11:16
11:33
11:50
12:07
12:16
12:24
12:41
12:50
12:58
13:13
13:19
13:26
13:34
13:47
13:53
14:02
14:09
14:23
14:36
14:59
15:09
15:16
15:31
15:48
16:03
16:09
16:22
16:39
16:54
17:00
17:10
17:16
17:27
17:33
17:45
17:51
18:01
18:07
18:18
18:24
18:36
18:42
18:50
18:58
19:09
19:17
19:25
19:33
19:44
19:49
20:03
20:21
20:37
Юности
Добрынина (Чкалова)
12:48
Жукова (Чкалова)
Автобус
12:49
Белинского
12:51
Чехова
12:54
Институт
12:55
пл. Карла Маркса (Октября)
12:58
Победы (Октября)
13:01
Республиканская (Октября)
12:48
Красная пл.
Автобус
12:49
пл. Волкова
вверх
пл. Волкова  
06:55
07:06
07:12
07:25
07:30
07:40
07:46
07:57
08:03
08:15
08:21
08:31
08:37
08:48
08:55
09:04
09:12
09:22
09:28
09:37
09:45
09:57
10:03
10:16
10:33
10:50
11:07
11:24
11:41
11:58
12:15
12:32
12:41
12:49
13:06
13:15
13:23
13:38
13:44
13:51
13:59
14:12
14:18
14:27
14:34
14:48
15:01
15:24
15:34
15:41
15:56
16:13
16:28
16:34
16:47
17:04
17:19
17:25
17:35
17:41
17:52
17:58
18:10
18:16
18:26
18:32
18:43
18:49
19:01
19:07
19:15
19:23
19:34
19:42
19:57
20:09
20:28
12:48
Красная пл.
Автобус
12:50
Республиканская (Октября)
12:52
Победы (Октября)
12:54
пл. Карла Маркса (Октября)
12:56
Институт
12:58
Чехова
12:59
Белинского
13:01
Жукова (Чкалова)
13:03
Добрынина (Чкалова)
12:48
Автозаводская
Автобус
12:49
Чкалова (Угличская)
вверх