автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 31 км.
Время в пути: 79 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

УлГТУ (Докучаева)
Радищева
Гарнизонный магазин
Кинотеатр Люмьер
Академия народного хозяйства
Тухачевского
Лицей при УлГТУ
Рылеева (Фабрика Элегант)
Детская областная больница
б-р Пластова (Центробанк)
Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Речной порт (Железной Дивизии)
Центральный пляж
Заречная
Заводской проезд
Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
Ж/д станция Верхняя терраса
11:39
Жуковского
Маршрутное такси
11:40
Волгоградская
11:42
Центр детского творчества 1
11:43
Московская
11:44
40-летия Октября
11:46
Деева
11:48
Столыпина
11:50
ТЦ Мегастрой
11:52
8-й квартал
11:53
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
11:55
40-летия Победы
11:56
Пожарная часть 3
11:58
б-р Фестивальный
11:59
Площадь 50-летия Победы
12:01
Начальная образовательная школа 200
12:03
ТЦ Магнит
12:04
СК Орион
12:06
Детский сад 244
12:07
Академика Филатова
12:08
б-р Пензенский
12:11
ГСК Околица (созидателей)
12:14
4-я проходная ЗАО Авиастар СП
вверх

4-я проходная ЗАО Авиастар СП
Проспект Созидателей
б-р Пензенский
Академика Филатова (Филатова)
Детский сад 244
СК Орион
Детский сад 229
ТЦ Магнит
Карбышева
Начальная образовательная школа 200
Площадь 50-летия Победы
б-р Фестивальный
Пожарная часть 3
40-летия Победы
Ульяновский медицинский колледж
8-й квартал
ТЦ Мегастрой
Столыпина
Деева
40-летия Октября
Библиотека 3
Центр детского творчества 1
Волгоградская
Жуковского
Ж/д станция Верхняя терраса
11:39
Академика Павлова
Маршрутное такси
11:40
Свердлова
11:42
Шоферов
11:43
Юбилейный
11:44
Стадион Волга
11:46
Заводской проезд
11:48
Заречная
11:53
Центральный пляж
12:00
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
12:01
Гостиница Волга (Театр кукол)
12:02
Мариинская гимназия
12:04
ЦУМ
12:05
Дворцовая (Дом Быта)
12:06
Центробанк
12:07
Детская областная больница
12:09
Рылеева (Фабрика Элегант)
12:10
Лицей при УлГТУ
12:11
Тухачевского
12:12
Академия народного хозяйства
11:39
Кинотеатр Люмьер
Маршрутное такси
11:39
Гарнизонный магазин
11:40
Радищева
11:41
УлГТУ (Докучаева)
вверх