bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

ЦУМ
Бебеля
12:24
Мариинская гимназия (Детский мир)
Bus
12:25
Гостиница Волга
12:26
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
12:27
Речной порт (Железной Дивизии)
12:30
Ульяновская областная клиническая больница
12:32
Противотуберкулезный диспансер
12:33
Кирова (Южный рынок)
12:34
4-й м-н
12:35
Центральная городская библиотека им. Гончарова
12:36
Моторный завод
12:38
Проходная Моторного завода
12:40
пер. Винновский
12:41
Хрустальный пер.
12:42
Средняя общеобразовательная школа 46
12:43
Железнодорожный вокзал
12:44
Инзенская
12:46
М-н Свияга
12:49
Универсам
12:50
Самарская
12:51
Детская городская клиническая больница 3 (Камышинская)
12:53
Средняя общеобразовательная школа 61
12:57
Александровский парк (Ефремова)
12:59
Детский сад 168
Детский сад 168
go to top

Детский сад 168
Александровский парк
Богдана Хитрово
Средняя общеобразовательная школа 61
Камышинский рынок
Самарская
Универсам
М-н Свияга
Локомотивная
Железнодорожный вокзал
Средняя общеобразовательная школа 46
Хрустальный пер.
пер. Винновский
Первомайская
Проходная Моторного завода
Локомотивная
Моторный завод
4-й м-н
Южный рынок
Противотуберкулезный диспансер
Ульяновская областная клиническая больница
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Гостиница Волга (Театр кукол)
Мариинская гимназия
ЦУМ
go to top