tramway is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route9 on the route

Юности
Орджоникидзе
Любови Шевцовой
УлГТУ (почта)
Технический университет
Розы Люксембург
Гарнизонный магазин
Северный Венец
Академия народного хозяйства
Тухачевского
Лицей при УлГТУ
Рылеева (Фабрика Элегант)
Детская областная больница
Ленинский мемориал
ДК Губернаторский
Дом Гончарова
Дом Ленина
Железной Дивизии
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автовокзал (Московское шоссе)
Терешковой
Автозавод
Западный бульвар
Имени И.С.Полбина
12:05
Горького
Tramway
12:05
Средняя общеобразовательная школа 37
Tramway
12:06
Путепровод
12:07
Доватора
12:09
Богдана Хмельницкого
12:12
Станкостроителей
12:14
Промышленная (Парк Молодежный)
12:15
Гимназия 34
12:16
Камышинская (Торговый центр)
12:20
Детский сад 143
12:23
Горина
12:24
УКСМ
go to top

УКСМ
Горина
Детский сад 143
Камышинская (ТЦ Айсберг)
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (трамвай)
Гимназия 34
12:05
Промышленная (Рябикова)
Tramway
12:05
Богдана Хмельницкого
12:09
Доватора
12:12
Путепровод
12:14
Средняя общеобразовательная школа 37
12:15
Горького
12:16
Имени И.С.Полбина
12:05
Западный бульвар
Tramway
12:06
Автозавод
12:09
Терешковой
12:10
Автовокзал (Московское шоссе)
12:05
ТЦ Пушкаревское кольцо
Tramway
12:06
ТЦ Аквамолл
12:05
УлГУ
Tramway
12:11
12 Сентября
12:05
Железной Дивизии
Tramway
12:07
Дом Ленина
12:05
Дом Гончарова
Tramway
12:07
Драматический театр
12:05
Ленинский мемориал
Tramway
12:06
Детская областная больница
12:09
Рылеева (Фабрика Элегант)
12:10
Лицей при УлГТУ
12:11
Тухачевского
12:12
Академия народного хозяйства
12:14
Северный Венец
12:15
Гарнизонный магазин
12:05
Розы Люксембург
Tramway
12:07
Технический университет
12:07
УлГТУ (почта)
12:09
Любови Шевцовой
12:10
Орджоникидзе
12:05
Юности
Tramway
go to top