bus is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 84 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route9 on the route

Архитектора Шодэ (конечная)
Скочилова
Детский сад 258 (М-н Искра)
Баумана (тц Да)
11:16
Парк Победы (Юности)
Shuttle bus
11:18
Циолковского
11:19
Мичурина
11:20
Маяковского
11:23
Телецентр
11:25
Розы Люксембург
11:16
Гарнизонный магазин
Shuttle bus
11:17
Кинотеатр Люмьер
11:18
Академия народного хозяйства
11:19
Тухачевского
11:20
Лицей при УлГТУ
11:21
Рылеева (Фабрика Элегант)
11:22
Детская областная больница
11:16
Ленинский мемориал
Shuttle bus
11:17
ДК Губернаторский
11:16
Дом Гончарова
Shuttle bus
11:16
Дом Гончарова
11:17
Дом Ленина
11:18
Железной Дивизии
11:20
ТРК Спартак
11:22
Сбербанк (Минаева)
11:23
12 Сентября
11:25
УлГУ
11:26
ТЦ Аквамолл
11:16
ТЦ Пушкаревское кольцо
Shuttle bus
11:17
Автовокзал (Московское шоссе)
11:18
Терешковой
11:16
Бизнес-центр УАЗ
Shuttle bus
11:18
Прокуратура Засвияжского района
11:19
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
11:20
50-летия ВЛКСМ
11:21
Октябрьская
11:22
Путепровод
11:23
Доватора
11:24
Богдана Хмельницкого
11:26
Промышленная (Парк Молодежный)
11:16
Кузоватовская (Рябикова)
Shuttle bus
11:17
Детский сад 224 (Семицветик)
11:18
Камышинский рынок
11:20
Самарская
11:21
Универсам
11:23
М-н Свияга
11:25
Инзенская
11:27
ДК Современник (Гая)
11:29
Солнышко (Гая)
11:31
Гая
11:32
Оптовая база (Гая)
11:33
Кожкомбинат
11:33
Фабрика Русь
11:34
Ульяновский хладокомбинат
11:35
с. Белый Ключ (Кладбище)
11:39
с. Белый Ключ (Родник)
11:16
Конечная (Белый ключ)
Shuttle bus
11:19
пос. Плодовый
go to top

пос. Плодовый
Конечная (Белый ключ)
11:16
с. Белый Ключ (Родник)
Shuttle bus
11:26
с. Белый Ключ (Кладбище)
11:27
Кондитерская фабрика Волжанка
11:29
Хлебозавод
11:29
Ульяновский хладокомбинат
11:30
Фабрика Русь
11:31
Кожкомбинат
11:32
Гая
11:33
Солнышко (Гая)
11:35
Почтовое отделение 35
11:16
ДК Современник (Инзенская)
Shuttle bus
11:17
Инзенская
11:19
М-н Свияга
11:20
Универсам
11:16
Самарская
Shuttle bus
11:17
Камышинская (Торговый центр)
11:19
Кузоватовская (Рябикова)
11:22
Гимназия 34
11:23
Промышленная (Парк Молодежный)
11:16
Богдана Хмельницкого
Shuttle bus
11:17
Доватора
11:19
Путепровод
11:20
Октябрьская
11:21
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
11:16
Прокуратура Засвияжского района
Shuttle bus
11:17
Автозавод
11:16
Терешковой
Shuttle bus
11:17
Автовокзал (Московское шоссе)
11:18
ТЦ Пушкаревское кольцо
11:19
УлГУ
11:20
12 Сентября
11:23
Сбербанк (Минаева)
11:24
Железной Дивизии
11:26
Церковь Святой Марии
11:27
Дом Ленина
11:16
Дом Гончарова
Shuttle bus
11:18
Драматический театр
11:21
Ленинский мемориал
11:22
Детская областная больница
11:24
Рылеева (Фабрика Элегант)
11:25
Лицей при УлГТУ
11:26
Тухачевского
11:27
Академия народного хозяйства
11:28
Кинотеатр Люмьер
11:29
Гарнизонный магазин
11:30
Розы Люксембург
11:16
Телецентр
Shuttle bus
11:18
Маяковского
11:16
Мичурина
Shuttle bus
11:16
Циолковского
11:18
Баумана (тц Да)
11:20
Детский сад 258 (М-н Искра)
11:20
Архитектора Шодэ (конечная)
go to top