bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 52 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
9 on the route6 on the route

12:19
Ливанова (конечная)
Shuttle bus
12:28
Проспект Ливанова
12:19
Городская поликлиника 6
Shuttle bus
12:20
пос. Ленинский
12:21
Городская поликлиника 6
12:23
Храм Святителя Николая
12:24
Детский сад 206
12:25
ТЦ Парус
12:27
ТЦ Ассорти
12:19
ТЦ Магнит
Shuttle bus
12:21
Детский сад 229
12:22
Ленинского Комсомола
12:24
Дружбы Народов
12:25
Проспект Созидателей
12:27
б-р Пензенский
12:28
Филатова
12:30
б-р Киевский
12:31
Кинотеатр Космос
12:19
Заволжский рынок
Shuttle bus
12:20
Начальная образовательная школа 200
12:22
Площадь 50-летия Победы
12:24
б-р Фестивальный
12:26
Пожарная часть 3
12:19
40-летия Победы
Shuttle bus
12:19
Ульяновский медицинский колледж
12:21
8-й квартал
12:22
ТЦ Мегастрой
12:23
Столыпина
12:24
ЗАГС Заволжского района
12:19
Стадион Заря
Shuttle bus
12:19
ЦГКБ
12:21
Оренбургская
12:22
Парк 40-летия ВЛКСМ
12:23
пр-д Сиреневый
12:19
Тельмана (40 лет Октября)
Shuttle bus
12:20
СОК Олимп
12:21
Средняя общеобразовательная школа 74
12:19
Жуковского
Shuttle bus
12:19
Волгоградская
Shuttle bus
12:19
Центр детского творчества 1
go to top

Мелекесская
12:19
Средняя общеобразовательная школа 74
Shuttle bus
12:21
СОК Олимп
12:24
пр-д Сиреневый
12:19
Парк 40-летия ВЛКСМ
Shuttle bus
12:20
Оренбургская
12:21
ЦГКБ
12:22
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
12:23
ЗАГС Заволжского района
12:24
Солнечная
12:19
Столыпина
Shuttle bus
12:20
ТЦ Мегастрой
12:21
8-й квартал
12:23
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
12:25
40-летия Победы
12:26
Пожарная часть 3
12:19
Памятник Туполеву
Shuttle bus
12:19
б-р Фестивальный
12:20
Площадь 50-летия Победы
12:22
Начальная образовательная школа 200
12:24
Городская поликлиника 3
12:19
Заволжский рынок
Shuttle bus
12:20
Городская поликлиника 5
12:22
б-р Киевский
12:23
Академика Филатова
12:24
б-р Пензенский
12:25
Проспект Созидателей (Дружбы народов)
12:27
Дружбы Народов
12:28
Бари Тарханова
12:29
Ленинского Комсомола
12:29
Детский сад 229
12:31
ТЦ Магнит
12:32
Карбышева
12:33
ТЦ Симбирский
12:19
Детский сад 206
Shuttle bus
12:21
Храм Святителя Николая
12:22
Якурнова (Ульяновский)
12:24
Проспект Ливанова
12:25
Ливанова (конечная)
go to top