bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 57 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

Средняя общеообразовательная школа 85
Аквапарк
Генерала Мельникова (конечная)
Средняя общеобразовательная школа 61
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (Рябикова)
Гимназия 34
Промышленная (Парк Молодежный)
Богдана Хмельницкого
Доватора
Детский сад 123 (Радужка)
Администрация Засвияжского района
Отдел полиции 3
Автозаводская (Московское шоссе)
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
Пушкарева
10:56
18-й м-н
Shuttle bus
10:56
Автодетальсервис
10:58
19-й м-н
10:59
Звездная
11:02
Энтузиастов (Балатон)
11:04
Толбухина
11:05
Урицкого
11:08
Нариманова (памятник Нариманову)
11:10
Лесная
11:11
Детская поликлиника 2
11:13
Можайского
11:14
Управление МВД
11:16
Стадион Труд
11:17
Дворцовая (Дом Быта)
11:19
Центробанк
go to top

Центробанк
Ленинский мемориал
ДК Губернаторский
Администрация Ульяновска
Гостиница Волга (Театр кукол)
Мариинская гимназия
ЦУМ
Стадион Труд
Можайского
Детская поликлиника 2
Нариманова (памятник Нариманову)
Ватутина
10:56
Энтузиастов (Балатон)
Shuttle bus
10:58
19-й м-н
11:00
Автодетальсервис
11:02
18-й м-н
11:03
Пушкарева
11:05
Автовокзал (Московское шоссе)
10:56
Терешковой
Shuttle bus
10:56
Автозавод
10:58
Отдел полиции 3
11:00
Администрация Засвияжского района
11:04
Доватора
11:06
Богдана Хмельницкого
10:56
Промышленная (Парк Молодежный)
Shuttle bus
10:57
Кузоватовская (Рябикова)
10:59
Детский сад 224 (Семицветик)
11:00
Детская городская клиническая больница 3 (Камышинская)
11:02
Средняя общеобразовательная школа 61
11:05
Генерала Мельникова
11:07
Аквапарк
11:09
Средняя общеообразовательная школа 85
go to top