bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

Филатова д.19
Филатова д.15
Авиастроителей д.6
Городская детская поликлиника 1
ТЦ Ассорти
Городская поликлиника 3
11:26
Заволжский рынок
Shuttle bus
11:27
Городская поликлиника 5
11:28
Учебный центр
11:26
Библиотека им. А.Пластова
Shuttle bus
11:27
Ульяновский медицинский колледж
11:28
8-й квартал
11:29
ТЦ Мегастрой
11:30
Столыпина
11:32
ЗАГС Заволжского района
11:33
Стадион Заря
11:26
ЦГКБ
Shuttle bus
11:27
Оренбургская
11:28
Парк 40-летия ВЛКСМ
11:30
ФОК Лидер
11:31
Торговый центр (Врача Михайлова)
11:32
Библиотека 3
11:34
Тельмана (40 лет Октября)
11:36
СОК Олимп
11:26
Средняя общеобразовательная школа 74
Shuttle bus
11:26
Ж/д станция Верхняя терраса
11:28
Академика Павлова
11:29
Свердлова
11:31
Шоферов
11:26
Юбилейный
Shuttle bus
11:28
Металлистов
11:31
Средняя общеобразовательная школа 83
11:34
ГСК Разъезд
11:35
Заречная
11:37
Стадион Волга
go to top

Стадион Волга
Юбилейный
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
Ж/д станция Верхняя терраса
11:26
Средняя общеобразовательная школа 74
Shuttle bus
11:28
СОК Олимп
11:29
Тельмана (40 лет Октября)
11:31
Торговый центр (Врача Михайлова)
11:33
ФОК Лидер
11:35
Парк 40-летия ВЛКСМ
11:36
Оренбургская
11:37
ЦГКБ
11:26
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
Shuttle bus
11:26
ЗАГС Заволжского района
11:27
Столыпина
11:28
ТЦ Мегастрой
11:30
8-й квартал
11:26
Ульяновский медицинский колледж
Shuttle bus
11:27
Библиотека им. А.Пластова
11:29
Учебный центр
11:30
Кинотеатр Космос
11:32
Заволжский рынок
11:34
ТЦ Симбирский
11:36
ТЦ Ассорти
11:37
Городская детская поликлиника 1
11:39
Авиастроителей д.6
11:40
Филатова д.15
11:42
Филатова д.19
go to top