bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

Конечная
М-н Свияга
Универсам
Жигулевская (Телемир)
Средняя общеобразовательная школа 66
Детский сад 242 (Меркурий)
Шолмова (Промышленная)
Промышленный рынок
Богдана Хмельницкого
Доватора
Путепровод
Октябрьская
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
Прокуратура Засвияжского района
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
Шевченко
УТЕС
Управление МВД
Стадион Труд
Дворцовая (Дом Быта)
Центробанк
go to top

Центробанк
11:04
Стадион Труд
Bus
11:06
УТЕС
11:09
Шевченко
11:11
Ульяновский фармацевтический колледж
11:12
12 Сентября
11:14
УлГУ
11:16
ТЦ Аквамолл
11:17
ТЦ Пушкаревское кольцо
11:18
Автовокзал (Московское шоссе)
11:19
Терешковой
11:20
Бизнес-центр УАЗ
11:22
Прокуратура Засвияжского района
11:23
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
11:24
50-летия ВЛКСМ
11:25
Октябрьская
11:26
Путепровод
11:27
Доватора
11:29
Богдана Хмельницкого
11:31
Промышленная (Парк Молодежный)
11:04
Жигулевская
Bus
11:08
Хо Ши Мина д.32
11:14
Конечная
go to top