tramway is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Огни севера (конечная)
ГСК Алгоритм
Скочилова (Репина 43)
Детский сад 258
Баумана (тц Да)
Парк Победы
Циолковского
Мичурина
Маяковского
Телецентр
Урицкого
Верхнеполевая (памятник Нариманову)
Храм Неопалимая Купина
Орлова
Робеспьера
Кооперативная
Управление МЧС
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
19-й м-н
Пушкарёва 62
Автодетальсервис
18-й м-н
Пушкарева
Автовокзал (Сели- поели)
Парк Чёрное озеро
Волга-Спорт-Арена
50-летия ВЛКСМ
Октябрьская
Путепровод
11:22
Доватора
Tramway
11:23
Богдана Хмельницкого
11:26
Промышленная (Рябикова)
11:30
Гимназия 34
11:31
Кузоватовская (трамвай)
11:33
Камышинская (Торговый центр)
11:38
Детский сад 143
11:41
Горина
11:42
УКСМ
go to top

УКСМ
Горина
Детский сад 143
Камышинская (ТЦ Айсберг)
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (трамвай)
Гимназия 34
Промышленная (Рябикова)
Богдана Хмельницкого
Доватора
Путепровод
Октябрьская
50-летия ВЛКСМ
Волга-Спорт-Арена
Парк Чёрное озеро
Автовокзал (Сели- поели)
11:22
Пушкарева
Tramway
11:24
18-й м-н
11:25
Автодетальсервис
11:27
Пушкарёва 62
11:28
19-й м-н
11:29
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
11:31
Управление МЧС
11:33
Воскресенский храм
11:34
Кооперативная
11:35
Сквер военно-технического училища
11:37
Орлова
11:39
Храм Неопалимая Купина
11:40
Верхнеполевая (памятник Нариманову)
11:41
Урицкого
11:43
Телецентр
11:46
Маяковского
11:47
Мичурина
11:49
Циолковского
11:50
Парк Победы
11:53
Баумана (тц Да)
11:54
Детский сад 258
11:55
Скочилова (Репина 43)
11:56
ГСК Алгоритм
11:56
Огни севера (конечная)
go to top