bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: я

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
ТРК Спартак
Сбербанк (Минаева)
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автовокзал (Московское шоссе)
16:59
Терешковой
Bus
16:59
Автозавод
17:01
Взлет
17:02
Автозаводская (Московское шоссе)
17:04
ДСК (автобус)
17:06
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
17:09
КПД-1 (ДСК)
17:10
Олимпийский
17:12
Вещевой рынок
17:22
Карлинское (обелиск)
17:29
Карлинское (школа)
17:31
Советская (Карлинское)
17:33
Ватутина (Церковь Покрова Божьей Матери)
go to top

Ватутина (Церковь Покрова Божьей Матери)
Карлинское (обелиск)
16:59
Вещевой рынок
Bus
17:02
Олимпийский
17:04
КПД-1 (ДСК)
17:05
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
17:08
ДСК (Стройторгсервис)
17:10
Автозавод
17:13
Терешковой
17:14
Автовокзал (Московское шоссе)
17:15
ТЦ Пушкаревское кольцо
17:16
УлГУ
17:17
12 Сентября
17:20
Сбербанк (Минаева)
17:21
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
17:22
Гостиница Волга (Театр кукол)
17:24
Мариинская гимназия
17:25
ЦУМ
16:59
Дворцовая (Дом Быта)
Bus
16:59
Центробанк
go to top