bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Шигаева (конечная)
Шигаева
Ефремова
Средняя общеообразовательная школа 85
Александровский парк
Богдана Хитрово
Медицинский центр ВМ Клиник
Управление ГИБДД Ульяновской области
Отдел полиции 5
Детская городская клиническая больница 3
ТЦ Экран
12:49
Богдана Хмельницкого
Shuttle bus
12:49
Доватора
12:51
Путепровод
12:49
Октябрьская
Shuttle bus
12:49
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
12:51
Прокуратура Засвияжского района
12:53
Автозавод
12:55
Терешковой
12:56
Автовокзал (Московское шоссе)
12:57
Пушкарева
12:58
18-й м-н
13:00
Автодетальсервис
13:01
19-й м-н
13:02
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
13:04
Управление МЧС
13:05
Воскресенский храм
13:06
Ленинский районный суд
13:08
Управление МВД
13:09
Стадион Труд
13:11
Дворцовая (Дом Быта)
12:49
Центробанк
Shuttle bus
12:49
Ленинский мемориал
12:51
ДК Губернаторский
go to top

12:52
Дом Гончарова
12:53
ЦУМ
12:55
Стадион Труд
12:49
Ленинский районный суд
Shuttle bus
12:49
Воскресенский храм
Shuttle bus
12:50
Управление МЧС
12:50
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
12:53
19-й м-н
12:55
Автодетальсервис
12:57
18-й м-н
12:58
Пушкарева
13:00
Автовокзал (Московское шоссе)
12:49
Терешковой
Shuttle bus
12:49
Автозавод
12:50
Бизнес-центр УАЗ
12:52
Прокуратура Засвияжского района
12:53
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
12:54
50-летия ВЛКСМ
12:55
Октябрьская
12:56
Путепровод
12:57
Доватора
12:58
Богдана Хмельницкого
13:00
ТЦ Экран
13:01
Герасимова
13:02
ПРОЦ Альфа-Банк
13:02
ПРОЦ Альфа-Банк
13:02
Герасимова
13:03
Отдел полиции 5
13:04
Управление ГИБДД Ульяновской области
13:05
Медицинский центр ВМ Клиник
12:49
Богдана Хитрово
Shuttle bus
12:50
Шигаева
12:54
Шигаева (конечная)
go to top