tramway is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

17:18
19-й м-н
Tramway
17:22
Пушкарёва 62
17:23
Автодетальсервис
17:25
18-й м-н
17:26
Пушкарева
17:28
Автовокзал (Московское шоссе)
17:29
Терешковой
17:31
Автозавод
17:18
Западный бульвар
Tramway
17:19
Автозаводская (Московское шоссе)
17:20
ДСК (Стройторгсервис)
17:23
ЖБИ-1
17:24
ТЦ Добрострой
17:26
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
17:18
Спорткомплекс Станкостроитель
Tramway
17:20
Ефремова (Станкостроителей)
17:21
Промышленная (Рябикова)
17:26
Гимназия 34
17:27
Кузоватовская (трамвай)
17:29
Камышинская (Торговый центр)
17:32
Самарская
17:33
Универсам
17:35
м-н Свияга
17:37
Инзенская
17:41
ДК Современник (Гая)
17:43
Солнышко (Гая)
17:46
Проспект Гая
17:50
Оптовая база (Гая)
17:51
Кожкомбинат
17:52
Фабрика Русь
17:18
Ульяновский хладокомбинат
Tramway
17:18
Кондитерская фабрика Волжанка
go to top

Кондитерская фабрика Волжанка
Ульяновский хладокомбинат
Фабрика Русь
Кожкомбинат
Оптовая база (Гая)
Проспект Гая
Солнышко (Гая)
17:18
ДК Современник (Гая)
Tramway
17:20
Инзенская
17:23
м-н Свияга
17:26
Универсам
17:18
Самарская
Tramway
17:20
Камышинская (Торговый центр)
17:18
Кузоватовская (трамвай)
Tramway
17:19
Гимназия 34
17:20
Промышленная (Рябикова)
17:24
Ефремова (Станкостроителей)
17:26
Спорткомплекс Станкостроитель
17:28
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
17:30
ТЦ Добрострой
17:31
ЖБИ-1
17:32
ДСК (Стройторгсервис)
17:18
Автозаводская (Московское шоссе)
Tramway
17:19
Западный бульвар
17:21
Автозавод
17:23
Терешковой
17:18
Автовокзал (Московское шоссе)
Tramway
17:18
Пушкарева
17:21
18-й м-н
17:22
Автодетальсервис
17:24
Пушкарёва 62
17:25
19-й м-н
go to top