bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Конечная 71мартшрута
Любови Шевцовой
Циолковского
Парк Победы (Юности)
Циолковского
12:07
Баумана
Shuttle bus
12:08
Специальная общеобразовательная школа-интернат 26
12:11
Энтузиастов (Балатон)
12:14
19-й м-н
12:16
Автодетальсервис
12:18
18-й м-н
12:19
Пушкарева
12:20
Автовокзал (Московское шоссе)
12:21
Терешковой
12:22
Автозавод
12:24
Взлет
12:24
Автозаводская (Московское шоссе)
12:07
ДСК (автобус)
Shuttle bus
12:07
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
Shuttle bus
12:11
Засвияжское трамвайное депо
12:12
Детский сад 119
12:13
Средняя общеобразовательная школа 12
12:14
Промышленная (Парк Молодежный)
12:17
Кузоватовская (Рябикова)
12:19
Детский сад 224 (Семицветик)
12:20
Камышинский рынок
12:21
Самарская
12:23
Универсам
12:24
М-н Свияга
12:26
ДК Современник (Гая)
12:28
Солнышко (Гая)
12:30
Гая
12:30
Оптовая база (Гая)
12:32
Кожкомбинат
12:32
Фабрика Русь
12:07
Ульяновский хладокомбинат
Shuttle bus
12:07
Декоративные культуры
go to top

Декоративные культуры
Кондитерская фабрика Волжанка
Хлебозавод
Ульяновский хладокомбинат
Фабрика Русь
Кожкомбинат
12:07
Гая
Shuttle bus
12:07
Солнышко (Гая)
12:09
Почтовое отделение 35
12:10
ДК Современник (Инзенская)
12:11
Инзенская
12:13
М-н Свияга
12:15
Универсам
12:16
Самарская
12:18
Камышинская (Торговый центр)
12:20
Кузоватовская (Рябикова)
12:22
Гимназия 34
12:23
Промышленная (Парк Молодежный)
12:24
Станкостроителей
12:25
Средняя общеобразовательная школа 25
12:07
Реабилитационный центр Подсолнух
Shuttle bus
12:07
Спорткомплекс Станкостроитель
12:08
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
12:13
ДСК (Стройторгсервис)
12:16
Автозавод
12:21
Автовокзал (Московское шоссе)
12:07
Пушкарева
Shuttle bus
12:07
18-й м-н
12:08
Автодетальсервис
12:09
19-й м-н
12:11
Звездная
12:13
Маяковского
12:16
Мичурина
12:17
Циолковского
12:19
Юности
12:20
Любови Шевцовой
12:21
Конечная 71мартшрута
go to top