bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

Пожарского (конечная)
М-н Новая Жизнь
Промышленный рынок
Богдана Хмельницкого
Доватора
Детский сад 123 (Радужка)
Администрация Засвияжского района
Отдел полиции 3
Автозаводская (Московское шоссе)
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
12 Сентября
Сбербанк (Минаева)
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Гостиница Волга (Театр кукол)
Мариинская гимназия
ЦУМ
Дворцовая (Дом Быта)
Центробанк
go to top

Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
11:11
ТРК Спартак
Shuttle bus
11:12
Сбербанк (Минаева)
11:12
12 Сентября
11:14
УлГУ
11:16
ТЦ Аквамолл
11:17
ТЦ Пушкаревское кольцо
11:18
Автовокзал (Московское шоссе)
11:19
Терешковой
11:21
Автозавод
11:22
Отдел полиции 3
11:25
Администрация Засвияжского района
11:29
Доватора
11:30
Богдана Хмельницкого
11:32
Промышленный рынок
11:34
Шолмова (Промышленная)
Шолмова (Промышленная)
М-н Новая Жизнь
Пожарского (конечная)
go to top