tramway is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 47 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route5 on the route

Огни севера (конечная)
ГСК Алгоритм
Скочилова (Репина 43)
Детский сад 258
Баумана (тц Да)
Парк Победы
Циолковского
Мичурина
Маяковского
Телецентр
Розы Люксембург
Гарнизонный магазин
11:33
Северный Венец
Tramway
11:35
Академия народного хозяйства
11:36
Тухачевского
11:38
Лицей при УлГТУ
11:39
Рылеева (Фабрика Элегант)
11:40
Детская областная больница
11:41
Ленинский мемориал
11:43
ДК Губернаторский
11:44
Дом Гончарова
11:46
Дом Ленина
11:48
Железной Дивизии
11:50
Ульяновская областная клиническая больница
11:53
Кирова
11:55
Южный рынок
11:56
4-й м-н
11:58
Центральная городская библиотека им. Гончарова
11:59
Моторный завод
12:02
Проходная Моторного завода
12:04
Винновский переулок
12:06
Хрустальный пер.
12:08
Средняя общеобразовательная школа 46
12:09
Железнодорожный вокзал
11:33
Локомотивная
Tramway
11:35
ДК Современник (Гая)
11:38
Солнышко (Гая)
11:39
Проспект Гая
go to top

Проспект Гая
Солнышко (Гая)
11:33
ДК Современник (Гая)
Tramway
11:35
Локомотивная
11:38
Железнодорожный вокзал
11:40
Средняя общеобразовательная школа 46
11:42
Хрустальный пер.
11:43
Винновский переулок
11:45
Проходная Моторного завода
11:46
Моторный завод
11:50
4-й м-н
11:33
Южный рынок
Tramway
11:34
Кирова
11:36
Ульяновская областная клиническая больница
11:37
Железной Дивизии
11:40
Дом Ленина
11:33
Дом Гончарова
Tramway
11:34
Драматический театр
11:36
Ленинский мемориал
11:37
Детская областная больница
11:40
Рылеева (Фабрика Элегант)
11:41
Лицей при УлГТУ
11:42
Тухачевского
11:43
Академия народного хозяйства
11:45
Северный Венец
11:46
Гарнизонный магазин
11:33
Розы Люксембург
Tramway
11:34
Телецентр
11:37
Маяковского
11:39
Мичурина
11:40
Циолковского
11:33
Парк Победы
Tramway
11:35
Баумана (тц Да)
11:36
Детский сад 258
11:37
Скочилова (Репина 43)
11:38
ГСК Алгоритм
11:38
Огни севера (конечная)
go to top