bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 62 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

д. Погребы
11:31
с. Арское (Богоявленский храм)
Bus
11:37
с. Арское (Богоявленский храм)
11:40
с. Кротовка
11:46
Баратаевка 2
11:51
с. Баратаевка (ОГУСП Тепличное)
11:52
с. Баратаевка (трасса)
11:55
Музей гражданской авиации
11:59
Московское шоссе (ДРСУ-4)
12:00
Вещевой рынок
12:03
Олимпийский
12:04
КПД-1 (ДСК)
12:06
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
12:11
ДСК (Стройторгсервис)
12:13
Автозавод
12:15
Терешковой
12:16
Автовокзал (Московское шоссе)
12:17
ТЦ Пушкаревское кольцо
12:19
УлГУ
12:20
12 Сентября
12:22
Сбербанк (Минаева)
12:23
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
12:25
Гостиница Волга (Театр кукол)
12:27
Мариинская гимназия
11:31
ЦУМ
Bus
11:32
Дворцовая (Дом Быта)
11:33
Центробанк
go to top

Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
ТРК Спартак
Сбербанк (Минаева)
12 Сентября
УлГУ
ТЦ Аквамолл
ТЦ Пушкаревское кольцо
Автовокзал (Московское шоссе)
Терешковой
Автозавод
Взлет
Автозаводская (Московское шоссе)
ДСК (автобус)
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
КПД-1 (ДСК)
Олимпийский
Вещевой рынок
Московское шоссе (ДРСУ-4)
с. Баратаевка (трасса)
с. Баратаевка (ОГУСП Тепличное)
Баратаевка 2
с. Кротовка (Кротовская средняя школа)
с. Арское (Богоявленский храм)
д. Погребы
go to top