bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
9 on the route5 on the route

Нефтяников проезд (конечная)
Детский сад 151
ТЦ Хороший
12:03
Средняя общеобразовательная школа 58
Shuttle bus
12:03
С/к Автомобилист
12:05
ДК Современник (Инзенская)
12:07
Инзенская
12:08
М-н Свияга
12:10
Универсам
12:12
Самарская
12:03
Камышинская (Торговый центр)
Shuttle bus
12:04
Кузоватовская (Рябикова)
12:06
Гимназия 34
12:03
Промышленная (Парк Молодежный)
Shuttle bus
12:04
Богдана Хмельницкого
12:07
Доватора
12:03
Путепровод
Shuttle bus
12:03
Октябрьская
12:04
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
12:03
Прокуратура Засвияжского района
Shuttle bus
12:03
Автозавод
12:05
Терешковой
12:05
Автовокзал (Московское шоссе)
12:07
ТЦ Пушкаревское кольцо
12:03
УлГУ
Shuttle bus
12:03
12 Сентября
12:06
Сбербанк (Минаева)
12:07
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
12:09
Гостиница Волга (Театр кукол)
12:10
Мариинская гимназия
12:03
ЦУМ
Shuttle bus
12:04
Стадион Труд
12:08
Можайского
12:10
Детская поликлиника 2
12:03
Нариманова (памятник Нариманову)
Shuttle bus
12:03
Урицкого
12:05
Телецентр
12:07
Баумана
12:03
Маяковского д.55
Shuttle bus
12:04
Маяковского (Конечная)
go to top

Маяковского (Конечная)
Маяковского д.55
12:03
Толбухина (сауна)
Shuttle bus
12:03
Маяковского
12:06
Телецентр
12:07
Урицкого
12:08
Нариманова (памятник Нариманову)
12:11
Лесная
12:12
Детская поликлиника 2
12:14
Можайского
12:15
Управление МВД
12:16
Стадион Труд
12:03
ЦУМ
Shuttle bus
12:05
Бебеля
12:06
Мариинская гимназия (Детский мир)
12:08
Гостиница Волга
12:09
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
12:10
ТРК Спартак
12:11
Сбербанк (Минаева)
12:12
12 Сентября
12:14
УлГУ
12:16
ТЦ Аквамолл
12:03
ТЦ Пушкаревское кольцо
Shuttle bus
12:03
Автовокзал (Московское шоссе)
12:04
Терешковой
12:05
Бизнес-центр УАЗ
12:07
Прокуратура Засвияжского района
12:08
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
12:09
50-летия ВЛКСМ
12:10
Октябрьская
12:11
Путепровод
12:11
Доватора
12:13
Богдана Хмельницкого
12:03
Промышленная (Парк Молодежный)
Shuttle bus
12:05
Кузоватовская (Рябикова)
12:07
Детский сад 224 (Семицветик)
12:08
Камышинский рынок
12:09
Самарская
12:11
Универсам
12:12
М-н Свияга
12:14
Инзенская
12:15
ДК Современник (Луначарского)
12:17
С/к Автомобилист
12:19
Администрация Железнодорожного района
12:22
Средняя общеобразовательная школа 58
12:03
ТЦ Хороший
Shuttle bus
12:03
Детский сад 151
12:04
Нефтяников проезд (конечная)
go to top