bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route6 on the route

Камышинская (юго-западный)
Генерала Мельникова
12:20
Аквапарк
Shuttle bus
12:20
Шигаева
12:25
Горина
12:27
Детский сад 143
12:28
Детский сад 143
12:20
Камышинский рынок
Shuttle bus
12:22
Самарская
12:23
Универсам
12:24
М-н Свияга
12:20
Инзенская
Shuttle bus
12:21
ДК Современник (Гая)
12:23
ДК Киндяковка
12:24
Железнодорожный вокзал
12:26
Средняя общеобразовательная школа 46
12:27
Хрустальный пер.
12:20
пер. Винновский
Shuttle bus
12:20
Первомайская
12:21
Проходная Моторного завода
12:21
Локомотивная
12:22
Моторный завод
12:24
4-й м-н
12:26
Южный рынок
12:27
Противотуберкулезный диспансер
12:27
Ульяновская областная клиническая больница
12:29
Железной Дивизии
12:31
Церковь Святой Марии
12:20
Дом Ленина
Shuttle bus
12:20
Дом Гончарова
12:22
Драматический театр
12:25
Ленинский мемориал
12:20
Детская областная больница
Shuttle bus
12:21
Рылеева (Фабрика Элегант)
12:22
Лицей при УлГТУ
12:23
Тухачевского
12:20
Академия народного хозяйства
Shuttle bus
12:20
Кинотеатр Люмьер
12:21
Гарнизонный магазин
12:22
Радищева
12:23
УлГТУ (почта)
12:24
Любови Шевцовой
12:20
Ульяны Громовой (конечная)
Shuttle bus
go to top

Ульяны Громовой (конечная)
Любови Шевцовой
12:20
УлГТУ (почта)
Shuttle bus
12:20
Радищева
12:21
Гарнизонный магазин
12:23
Кинотеатр Люмьер
12:24
Академия народного хозяйства
12:25
Тухачевского
12:26
Лицей при УлГТУ
12:20
Рылеева (Фабрика Элегант)
Shuttle bus
12:20
Детская областная больница
12:21
Ленинский мемориал
12:23
ДК Губернаторский
12:24
Дом Гончарова
12:25
Дом Ленина
12:26
Железной Дивизии
12:20
Речной порт (Железной Дивизии)
Shuttle bus
12:22
Ульяновская областная клиническая больница
12:20
Противотуберкулезный диспансер
Shuttle bus
12:20
Кирова (Южный рынок)
12:21
4-й м-н
12:22
Центральная городская библиотека им. Гончарова
12:23
Моторный завод
12:25
Проходная Моторного завода
12:27
пер. Винновский
12:28
Хрустальный пер.
12:29
Средняя общеобразовательная школа 46
12:30
Державина
12:32
ДК Киндяковка
12:33
ДК Современник (Инзенская)
12:34
Инзенская
12:36
М-н Свияга
12:38
Универсам
12:20
Самарская
Shuttle bus
12:20
Камышинская (ТЦ Айсберг)
12:22
Детский сад 143
12:23
Отрадная
12:24
Горина
12:20
Шигаева
Shuttle bus
12:20
Ефремова
12:22
Средняя общеообразовательная школа 85
12:24
Аквапарк
12:25
Генерала Мельникова (конечная)
12:26
Камышинская (юго-западный)
go to top