редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

Школа 7
По требованию (11-й м-н)
11-й м-н
Юность
ЮНГ
Континент
ДК Юность
11:02
Городской суд
Автобус
11:03
Театр кукол
11:05
Школа 6
11:07
Чайка
11:08
Маргарита
11:11
Восход
11:12
Гагарина
11:16
Школа 5
11:18
Телеком
11:21
Поликлиника
11:02
МУП Юпат
Автобус
11:04
СЭС
11:05
Рынок
11:02
ЮАТ-5
Автобус
11:03
Империя
11:05
По требованию (11-й м-н)
11:07
Школа 7
вверх