троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

15:14
ЯШЗ (Троллейбус)  
04:50
05:04
05:17
05:30
05:43
05:56
06:10
06:23
06:36
06:49
06:55
07:02
07:09
07:16
07:23
07:29
07:36
07:42
07:48
07:55
08:01
08:08
08:15
08:22
08:29
08:35
08:42
08:48
08:54
09:01
09:07
09:14
09:21
09:28
09:38
09:49
10:00
10:12
10:20
10:29
10:37
10:46
10:55
11:04
11:12
11:20
11:29
11:37
11:45
11:54
12:03
12:11
12:19
12:26
12:32
12:38
12:45
12:52
12:58
13:05
13:12
13:19
13:26
13:33
13:40
13:46
13:53
14:00
14:06
14:13
14:20
14:27
14:34
14:41
14:48
14:54
15:01
15:08
15:14
15:21
15:28
15:35
15:42
15:49
15:56
16:02
16:09
16:16
16:22
16:32
16:42
16:52
17:02
17:11
17:20
17:29
17:36
17:43
17:51
17:59
18:06
18:13
18:20
18:28
18:36
18:46
18:57
19:06
19:15
19:24
19:30
19:37
19:44
19:52
19:59
20:06
20:13
20:20
20:26
20:38
20:52
21:06
21:20
21:34
21:47
22:00
22:14
22:27
22:41
22:54
23:07
23:21
Ленина (Советская)
Кинотеатр Родина
15:13
Красная пл.
Троллейбус
15:15
пл. Волкова
15:13
Комсомольская
Троллейбус
15:17
Большая Федоровская
15:13
Выемка
Троллейбус
15:15
Московский вокзал
15:17
ЖК Ярославль-Сити
15:19
Автовокзал
15:20
Технический университет
15:13
Арена-2000 (Московский)
Троллейбус
15:13
Павлова (Московский)
15:15
Крестобогородская
вверх

15:16
Крестобогородская  
00:00
05:24
05:38
05:51
06:04
06:17
06:30
06:44
06:57
07:10
07:23
07:29
07:36
07:43
07:50
07:57
08:03
08:10
08:16
08:22
08:29
08:35
08:42
08:49
08:56
09:06
09:17
09:28
09:40
09:48
09:56
10:04
10:13
10:22
10:31
10:39
10:47
10:56
11:04
11:12
11:21
11:30
11:38
11:46
11:53
11:59
12:05
12:12
12:19
12:25
12:32
12:39
12:46
12:53
13:00
13:07
13:13
13:20
13:27
13:33
13:40
13:47
13:54
14:01
14:08
14:15
14:21
14:28
14:35
14:41
14:48
14:55
15:02
15:09
15:16
15:23
15:29
15:36
15:43
15:49
15:59
16:09
16:19
16:29
16:38
16:47
16:56
17:03
17:10
17:18
17:26
17:33
17:40
17:48
17:56
18:04
18:14
18:25
18:34
18:43
18:52
18:58
19:05
19:12
19:20
19:27
19:34
19:41
19:48
19:54
20:00
20:06
20:12
20:19
20:27
20:34
20:41
20:48
20:55
21:02
21:14
21:28
21:42
21:55
22:09
22:22
22:35
22:49
23:02
23:16
23:29
23:42
Слепнёва (Московский)
15:13
Арена-2000 (Московский)
Троллейбус
15:14
Технический университет
15:15
Автовокзал
15:13
Московский вокзал
Троллейбус
15:15
Выемка
15:17
Большая Федоровская
15:18
Первомайская
15:21
Красная пл.
15:24
Кинотеатр Родина
15:27
Дом Моды
15:28
Ленина (Советская)
15:29
ЯШЗ (Троллейбус)
вверх