троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

13:19
Ярославль-Главный  
05:53
06:36
06:58
07:16
07:36
07:58
08:10
08:23
08:38
08:56
09:11
09:26
09:44
10:02
10:22
10:44
11:07
11:30
11:53
12:22
12:52
13:19
13:44
14:10
14:37
15:02
15:18
15:36
15:53
16:09
16:31
16:51
17:07
17:22
17:39
17:55
18:10
18:25
18:40
19:15
19:55
20:28
21:19
22:14
Полиграфкомбинат
Дом обуви
Кудрявцева
Юбилейная пл.
13:02
пл. Карла Маркса (Ленина)
Троллейбус
13:05
Воинова
13:06
Советская (Ленина)
13:08
ЦНТИ
13:10
ТЭЦ-1
13:11
Полимермаш
13:12
ТЦ Тандем
13:13
Завод Опытных машин
13:15
Лакокраска
13:17
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
13:20
Парижская коммуна
13:21
Сельхозакадемия
13:22
Областная детская клиническая больница
13:24
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
13:26
Урицкого (Тутаевское шоссе)
13:02
Поликлиника 5
Троллейбус
13:03
Мостоотряд
13:05
Яблоневый посад
13:06
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
13:08
12-й м-н
13:09
Фабрика Красный Перевал (троллейбус)
вверх

13:17
Фабрика Красный Перевал (троллейбус)  
05:41
06:20
06:41
07:04
07:28
07:43
08:01
08:16
08:31
08:49
09:07
09:29
09:51
10:14
10:37
11:00
11:29
11:59
12:26
12:50
13:17
13:44
14:09
14:25
14:41
14:58
15:14
15:36
15:56
16:12
16:25
16:44
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:20
18:40
19:00
19:16
19:33
20:06
20:26
20:53
21:20
22:13
23:04
12-й м-н
Больница 9 (Тутаевское шоссе)
Яблоневый посад
Мостоотряд
Поликлиника 5
Магазин Север
Урицкого (Тутаевское шоссе)
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
Областная детская клиническая больница
Сельхозакадемия
Парижская коммуна
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
Лакокраска
Завод Опытных машин
ТЦ Тандем
Полимермаш
ТЭЦ-1
ЦНТИ
13:02
Советская (Ленина)
Троллейбус
13:03
Воинова
13:05
пл. Карла Маркса (Ленина)
13:09
Юбилейная пл.
13:10
Кудрявцева
13:12
Магазин Турист
13:14
Полиграфкомбинат
13:16
Ярославль-Главный
вверх