трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

12:35
Чкалова  
05:56
06:37
07:20
08:02
08:23
08:44
09:05
09:26
09:47
10:08
10:29
10:50
11:11
11:32
11:53
12:14
12:35
12:56
13:17
13:38
13:59
14:20
14:41
15:02
15:23
15:44
16:05
16:26
16:47
17:29
18:11
18:53
19:35
Юности
Добрынина
Жукова (Трамвай)
Белинского
Чехова
12:21
Областная онкологическая больница
Трамвай
12:23
ЯМЗ (Октября)
12:27
НИИМСК
12:30
Лакокраска
12:32
ТРК РИО
12:35
ТЦ Омега
12:37
Областная детская клиническая больница
12:39
Елены Колесовой (Блюхера)
12:42
ЖК Октябрь
12:21
Школа 26
Трамвай
12:23
Блюхера
вверх
12:33
Блюхера  
05:14
05:55
06:36
07:18
08:00
08:21
08:42
09:03
09:24
09:45
10:06
10:27
10:48
11:09
11:30
11:51
12:12
12:33
12:54
13:15
13:36
13:57
14:18
14:39
15:00
15:21
15:42
16:03
16:24
16:45
17:06
17:27
18:09
18:51
19:33
Школа 26
ЖК Октябрь
Елены Колесовой (Блюхера)
Областная детская клиническая больница
ТЦ Омега
12:21
ТРК РИО
Трамвай
12:22
Лакокраска
12:25
НИИМСК
12:27
ЯМЗ (Октября)
12:30
Областная онкологическая больница
12:37
Чехова
12:38
Белинского
12:40
Жукова (Трамвай)
12:21
Добрынина
Трамвай
12:22
Юности
12:23
Чкалова
вверх