автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

Резинотехника
Магазин Орбита
07:32
Сортировочная
Маршрутное такси
07:35
Спартаковская
07:36
Панфилова
07:37
Толгоболь
07:38
Железнодорожная села Толгоболь
07:39
Красный Кустарь
07:41
Бутрево
07:43
Лесные поляны
07:45
Филиал автобазы 3
07:47
Садоводческое хозяйство
07:51
Областная больница
07:57
Гараж (Авиаторов)
07:58
Проезд Доброхотова
08:00
Кинотеатр Аврора
07:32
Саукова
Маршрутное такси
07:33
Папанина
07:35
Школа 48
07:36
Сахарова
07:37
Хутор
07:38
Сабанеевская
07:39
ЯЗДА
07:41
Машприбор
вверх

Машприбор
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
07:32
Папанина
Маршрутное такси
07:34
Саукова
07:36
к-тр Аврора
07:38
Проезд Доброхотова
07:40
Гараж (Авиаторов)
07:42
Яковлевское
07:32
Областная больница
Маршрутное такси
07:32
Яковлевское
Маршрутное такси
07:38
Садоводческое хозяйство
07:32
Филиал автобазы 3
Маршрутное такси
07:34
Лесные поляны
07:36
Бутрево
07:38
Красный Кустарь
07:40
Железнодорожная села Толгоболь
07:42
Толгоболь
07:43
Панфилова
07:43
Спартаковская
07:45
Сортировочная
07:47
Магазин Орбита
07:48
Резинотехника
вверх