bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Резинотехника
Магазин Орбита
Сортировочная
Спартаковская
Панфилова
19:59
Толгоболь
Shuttle bus
19:59
Железнодорожная села Толгоболь
20:00
Красный Кустарь
20:01
Бутрево
20:04
Лесные поляны
20:06
Филиал автобазы 3
19:59
Садоводческое хозяйство
Shuttle bus
20:02
Областная больница
20:07
Гараж (Авиаторов)
20:09
Кинотеатр Аврора
20:11
Саукова
20:12
Папанина
20:14
Школа 48
20:15
Сахарова
20:16
Хутор
20:17
Сабанеевская
20:18
ЯЗДА
20:19
Машприбор
go to top

Машприбор
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
Папанина
Саукова
Кинотеатр Аврора
Гараж (Авиаторов)
Яковлевское
Областная больница
Яковлевское
Садоводческое хозяйство
Филиал автобазы 3
Лесные поляны
Бутрево
Красный Кустарь
Железнодорожная села Толгоболь
Толгоболь
Панфилова
Спартаковская
19:59
Сортировочная
Shuttle bus
19:59
Магазин Орбита
20:01
Резинотехника
go to top