автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

ЯМЗ (Октября)
Областная онкологическая больница
пл. Карла Маркса (Ленина)
Воинова
Советская (Ленина)
Ленина (Советская)
Октябрьская пл.
Дачная
Шевелюха
Шевелюха 1
Шевелюха 2
Зоопарк
Производственная компания Ярославич
Лесные поляны
Бутрево
Красный Кустарь
Железнодорожная села Толгоболь
Толгоболь
Панфилова
Спартаковская
Сортировочная
Магазин Орбита
Резинотехника
Хлебозавод 4
пос. Ярославка
вверх

пос. Ярославка
Хлебозавод 4
Резинотехника
Магазин Орбита
Сортировочная
Спартаковская
Панфилова
Толгоболь
Железнодорожная села Толгоболь
Красный Кустарь
15:39
Бутрево
Междугородний
15:40
Лесные поляны
15:43
Производственная компания Ярославич
15:44
Зоопарк
15:46
Шевелюха 2
15:48
Шевелюха 1
15:49
Шевелюха
15:50
Дачная
15:52
Октябрьская пл.
15:55
Дом Моды
15:56
Воинова
15:59
пл. Карла Маркса (Октября)
16:01
Областная онкологическая больница
16:03
ЯМЗ (Октября)
вверх