автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Ярославль-Главный
Полиграфкомбинат
ЖК Династия
Толбухина (Свободы)
пл. Труда
пл. Юности
пл. Волкова
Красная пл.
Октябрьская пл.
Дачная
Школа 50
Линейная
Красноборская
Проспект машиностроителей
Гараж (Авиаторов)
Яковлевское
Областная больница
Заволжье
вверх

11:14
Заволжье
Междугородний
11:21
Областная больница
11:24
Яковлевское
11:28
Гараж (Авиаторов)
11:30
Проспект машиностроителей
11:34
Красноборская
11:35
Линейная
11:36
Школа 50
11:38
Дачная
11:40
Октябрьская пл.
11:43
Красная пл.
11:46
пл. Волкова
11:47
Знаменская башня
11:49
пл. Юности
11:52
пл. Труда
11:54
Толбухина (Свободы)
11:56
ЖК Династия
11:57
Полиграфкомбинат
12:00
Ярославль-Главный
вверх