автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Красная пл.
15:24
Октябрьская пл.
Междугородний
15:27
Дачная
15:30
Шевелюха
15:32
Шевелюха 1
15:33
Шевелюха 2
15:34
Зоопарк
15:36
Производственная компания Ярославич
15:38
Кузнечиха (Нефтянников)
15:41
Кузнечиха (Центральная)
15:42
Подвязново
15:44
поселок Филино
вверх

поселок Филино
Подвязново
Кузнечиха (Центральная)
Кузнечиха (Нефтянников)
Производственная компания Ярославич
Зоопарк
Шевелюха 2
Шевелюха 1
Шевелюха
Дачная
Октябрьская пл.
Красная пл.
вверх