автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

15:50
Очапки  
06:30
06:58
07:21
07:38
07:55
08:12
08:29
08:46
09:03
09:20
09:37
10:11
10:45
11:02
11:19
11:36
11:53
12:10
12:44
13:18
13:52
14:25
14:58
15:31
15:50
16:08
16:25
16:42
16:59
17:16
17:33
17:50
18:07
18:24
18:41
18:58
19:15
19:32
19:49
20:06
ДОП
Бакуниха
Элеваторная
Хлебобаза 61
6-я Овражная
Магазин 10
Магазин 55
Хлебозавод 4
Резинотехника
Магазин Орбита
Сортировочная
Спартаковская
Панфилова
Толгоболь
Железнодорожная села Толгоболь
Красный Кустарь
Бутрево
Лесные поляны
15:49
Производственная компания Ярославич
Автобус
15:49
Куксенки
15:51
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
15:54
Лакокраска
15:56
НИИМСК
15:58
ЯМЗ (Октября)
16:01
Областная онкологическая больница
16:03
пл. Карла Маркса (Ленина)
16:05
Юбилейная пл.
16:06
Магазин Турист
16:08
Полиграфкомбинат
16:10
Ярославль-Главный
вверх

16:22
Ярославль-Главный  
06:47
07:21
07:49
08:12
08:29
08:46
09:03
09:20
09:37
09:54
10:11
10:28
11:02
11:36
11:53
12:10
12:27
12:44
13:01
13:35
14:09
14:43
15:16
15:49
16:22
16:41
16:59
17:16
17:33
17:50
18:07
18:24
18:41
18:58
19:15
19:32
20:06
Полиграфкомбинат
Дом обуви
15:49
Кудрявцева
Автобус
15:49
Юбилейная пл.
15:51
пл. Карла Маркса (Октября)
15:53
Областная онкологическая больница
15:55
ЯМЗ (Октября)
15:57
НИИМСК
15:58
Лакокраска
15:49
Куксенки
Автобус
15:51
Производственная компания Ярославич
15:53
Лесные поляны
15:55
Бутрево
15:56
Красный Кустарь
15:59
Железнодорожная села Толгоболь
16:00
Толгоболь
16:01
Панфилова
15:49
Спартаковская
Автобус
15:50
Сортировочная
15:51
Магазин Орбита
15:52
Резинотехника
15:53
Хлебозавод 4
15:54
Магазин 55
15:55
Магазин 10
15:56
6-я Овражная
15:57
Хлебобаза 61
15:58
Элеваторная
15:58
Бакуниха
15:59
ДОП
15:49
Очапки
Автобус
вверх