автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

12:50
ТД Аксон  
05:54
06:08
06:21
06:34
06:49
07:05
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:26
08:36
08:47
08:58
09:08
09:19
09:31
09:52
10:13
10:25
10:37
10:49
11:01
11:13
11:25
11:36
11:47
11:58
12:09
12:21
12:33
12:50
13:06
13:21
13:36
13:51
14:06
14:21
14:37
14:52
15:06
15:20
15:34
15:51
16:06
16:19
16:29
16:39
16:50
17:01
17:12
17:23
17:34
17:44
17:54
18:05
18:16
18:27
18:39
18:51
19:02
19:17
19:32
19:53
20:15
20:25
20:36
20:45
20:56
21:07
21:22
21:38
21:54
22:09
22:24
22:40
22:56
ЯЗХМ
Громова
Пельменная
Дзержинского (Дзержинского)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
12:34
Трамвайное депо
Автобус
12:36
ТЦ Омега
12:38
Торгово-развлекательный комплекс РИО
12:34
Лакокраска
Автобус
12:34
ЯМЗ (Октября)
12:37
Областная онкологическая больница
12:39
пл. Карла Маркса (Ленина)
12:42
Юбилейная пл.
12:34
Кудрявцева
Автобус
12:35
Магазин Турист
12:36
Полиграфкомбинат
12:39
Ярославль-Главный
вверх
Ярославль-Главный  
05:40
05:57
06:13
06:30
06:46
06:57
07:06
07:17
07:28
07:39
07:49
07:59
08:10
08:22
08:31
08:43
08:54
09:15
09:36
09:48
10:00
10:12
10:24
10:36
10:49
11:01
11:11
11:22
11:32
11:43
11:56
12:14
12:29
12:44
12:59
13:14
13:29
13:44
14:00
14:15
14:29
14:43
14:57
15:14
15:29
15:42
15:52
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:07
17:17
17:28
17:39
17:50
18:02
18:14
18:26
18:41
18:55
19:16
19:38
19:48
19:59
20:08
20:19
20:30
20:45
21:02
21:17
21:32
21:47
22:02
22:17
22:32
22:48
23:07
Полиграфкомбинат
Дом обуви
Кудрявцева
12:34
Юбилейная пл.
Автобус
12:35
пл. Карла Маркса (Октября)
12:37
Областная онкологическая больница
12:40
ЯМЗ (Октября)
12:42
НИИМСК
12:44
Лакокраска
12:46
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
12:34
ТЦ Омега
Автобус
12:36
Трамвайное депо
12:38
Елены Колесовой (Ленинградский)
12:39
Урицкого (Ленинградский)
12:40
Дзержинского (Дзержинского)
12:43
Пельменная
12:44
Громова
12:46
Школа 29
12:46
Панина (Громова)
12:34
ТД Аксон
Автобус
вверх