автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

Ивняки
Декабристов
Гудованцева
13:23
Закгейма
Автобус
13:24
Педколледж
13:26
Маланова
13:27
Комсомольская пл.
13:29
Зеленцовская
13:31
Карабулина
13:34
Большая Октябрьская
13:37
Свободы
13:39
Юбилейная пл.
13:41
пл. Карла Маркса (Ленина)
13:23
Советская (Ленина)
Автобус
13:25
Советская (Ленина)
13:28
Октябрьская пл.
13:33
Дачная
13:36
Школа 50
13:36
Линейная
13:38
Красноборская
13:40
Проспект машиностроителей
13:42
Кинотеатр Аврора
13:44
Саукова
13:46
Папанина
13:47
Школа 48
13:48
Сахарова
13:50
Хутор
13:51
Сабанеевская
13:23
ЯЗДА
Автобус
13:24
Машприбор
вверх
Машприбор
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
13:23
Папанина
Автобус
13:25
Саукова
13:27
Кинотеатр Аврора
13:29
Проспект машиностроителей
13:32
Красноборская
13:34
Линейная
13:35
Школа 50
13:38
Дачная
13:23
Завод Красный Маяк
Автобус
13:25
ЦНТИ
13:29
Ленина (Советская)
13:31
ЯШЗ (Автобус)
13:35
Воинова
13:23
пл. Карла Маркса (Ленина)
Автобус
13:25
Юбилейная пл.
13:26
Свободы
13:23
Большая Октябрьская
Автобус
13:26
Карабулина
13:28
Зеленцовская
13:30
Комсомольская пл.
13:32
Красноперекопская
13:34
5-я линия
13:36
9-я линия
13:37
16-я линия
13:23
Ивняки
Автобус
вверх