автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

13:46
Ленинградский (15-й мкр)  
07:17
08:04
08:53
09:35
12:18
13:01
13:46
14:32
16:56
17:40
18:30
Школа 56
13:12
Ленинградский (Бабича)
Автобус
13:13
Строителей
13:14
улица Брагинская
13:16
Тутаевское шоссе
13:17
12-й м-н
13:18
Фабрика Красный Перевал (автобус)
13:21
Аптека Троицкая
13:22
Куропаткова
13:23
Река Нора
13:24
Красноперевальская
13:26
Школа 17
13:27
НЗКИ
вверх

13:27
НЗКИ  
07:43
08:30
09:19
10:01
12:44
13:27
14:12
14:58
17:22
18:06
18:56
Красноперевальский переулок
Фабрика Красный Перевал (автобус)
12-й м-н
Тутаевское шоссе
улица Брагинская
Строителей
Ленинградский (Бабича)
14-й м-н (Ленинградский)
Школа 56
Ленинградский (15-й мкр)
вверх