автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

21:32
Ленинградский (15-й мкр)  
05:39
05:59
06:18
06:27
06:40
06:51
06:59
07:09
07:18
07:30
07:40
07:51
08:00
08:09
08:21
08:30
08:40
08:51
09:00
09:09
09:21
09:30
09:51
10:11
10:32
10:53
11:13
11:33
11:53
12:13
12:33
12:53
13:13
13:33
13:53
14:13
14:33
14:55
15:05
15:15
15:25
15:35
15:45
15:55
16:05
16:15
16:25
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:45
19:05
19:26
19:47
20:09
20:31
20:52
21:12
21:32
21:52
22:14
22:34
Школа 56
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Дзержинского (Ленинградский)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
Трамвайное депо
ТЦ Омега
Торгово-развлекательный комплекс РИО
Лакокраска
НИИМСК
ЯМЗ (Октября)
Областная онкологическая больница
пл. Карла Маркса (Ленина)
Юбилейная пл.
21:13
Свободы
Автобус
21:15
Большая Октябрьская
21:18
Карабулина
21:20
Зеленцовская
21:22
Комсомольская пл.
21:24
Красноперекопская
21:27
Бахвалова
21:29
Гудованцева
вверх
Гудованцева  
06:10
06:30
06:49
06:58
07:11
07:22
07:31
07:40
07:49
08:01
08:11
08:22
08:31
08:40
08:52
09:01
09:22
09:42
10:03
10:24
10:44
11:04
11:24
11:44
12:04
12:24
12:44
13:04
13:24
13:44
14:04
14:26
14:36
14:46
14:56
15:06
15:16
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:36
17:46
17:56
18:16
18:36
18:57
19:18
19:40
20:02
20:23
20:43
21:03
21:23
21:43
22:03
22:23
22:45
23:11
Закгейма
Педколледж
Маланова
Комсомольская пл.
Зеленцовская
Карабулина
Большая Октябрьская
Свободы
Юбилейная пл.
пл. Карла Маркса (Октября)
Областная онкологическая больница
ЯМЗ (Октября)
НИИМСК
Лакокраска
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
ТЦ Омега
Трамвайное депо
Елены Колесовой (Ленинградский)
21:13
Урицкого (Ленинградский)
Автобус
21:14
Пионерская
21:15
Дзержинского (Ленинградский)
21:16
Панина (Ленинградский)
21:17
6-й м-н
21:19
Волгоградская
21:20
14-й м-н (Ленинградский)
21:22
Школа 56
21:26
Ленинградский (15-й мкр)
вверх