bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 47 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

09:48
Ленинградский (15-й мкр)  
05:27
05:47
06:07
06:27
06:47
07:08
07:27
07:47
08:08
08:27
08:47
09:09
09:48
10:27
11:26
12:05
12:29
12:48
13:05
13:27
13:47
14:05
14:25
14:46
15:47
16:47
17:05
17:25
17:47
18:05
18:25
19:54
20:52
21:50
22:48
Школа 56
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Дзержинского (Ленинградский)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
Трамвайное депо
ТЦ Омега
Торгово-развлекательный комплекс РИО
Лакокраска
НИИМСК
ЯМЗ (Октября)
Областная онкологическая больница
пл. Карла Маркса (Ленина)
Юбилейная пл.
Свободы
09:41
Большая Октябрьская
Bus
09:42
Карабулина
09:44
Зеленцовская
09:46
Комсомольская пл.
09:48
Красноперекопская
09:52
Бахвалова
09:53
Гудованцева
go to top

Гудованцева  
05:58
06:18
06:38
06:58
07:18
07:39
07:58
08:18
08:40
09:19
09:58
10:57
11:36
12:00
12:19
12:36
12:58
13:18
13:36
13:56
14:17
15:18
16:18
16:36
16:56
17:18
17:36
17:56
18:36
19:25
20:23
21:21
22:19
Закгейма
Педколледж
Маланова
Комсомольская пл.
Зеленцовская
Карабулина
Большая Октябрьская
09:41
Свободы
Bus
09:41
Юбилейная пл.
09:43
пл. Карла Маркса (Октября)
09:45
Областная онкологическая больница
09:46
ЯМЗ (Октября)
09:48
НИИМСК
09:50
Лакокраска
09:52
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
09:54
ТЦ Омега
09:56
Трамвайное депо
09:58
Елены Колесовой (Ленинградский)
10:00
Урицкого (Ленинградский)
10:02
Пионерская
10:03
Дзержинского (Ленинградский)
10:04
Панина (Ленинградский)
10:05
6-й м-н
10:06
Волгоградская
10:08
14-й м-н (Ленинградский)
10:09
Школа 56
10:12
Ленинградский (15-й мкр)
go to top