автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

06:06
Фабрика Красный Перевал (автобус)  
05:26
05:53
06:06
06:20
06:30
06:38
06:49
06:55
07:02
07:11
07:14
07:27
07:37
07:46
07:55
08:03
08:12
08:18
08:27
08:36
08:45
08:54
09:03
09:12
09:18
09:27
09:35
09:44
09:54
10:02
10:18
10:35
10:57
11:21
11:38
11:50
12:03
12:10
12:20
12:29
12:37
12:46
12:56
13:02
13:10
13:19
13:28
13:37
13:46
13:56
14:02
14:10
14:18
14:27
14:45
15:02
15:28
15:48
15:58
16:08
16:13
16:20
16:29
16:38
16:47
16:57
17:07
17:17
17:23
17:31
17:48
18:13
18:34
18:56
19:19
19:42
20:34
20:57
21:20
21:42
22:05
22:28
22:50
23:13
12-й м-н
Тутаевское шоссе
улица Брагинская
Строителей
Ленинградский (Бабича)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Дзержинского (Ленинградский)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
06:01
Трамвайное депо
Автобус
06:02
ТЦ Омега
06:03
Торгово-развлекательный комплекс РИО
06:05
Лакокраска
06:08
Завод Опытных машин
06:10
ТЦ Тандем
06:11
Полимермаш
06:12
ТЭЦ-1
06:13
ЦНТИ
06:15
Октябрьская пл.
06:18
Победы (Октября)
06:20
Республиканская (Октября)
06:21
Красная пл.
06:22
пл. Волкова
06:23
Комсомольская
06:25
Республиканская (Большая Октябрьская)
06:28
Чайковского
06:29
Володарского
06:30
Толбухина (Большая Октябрьская)
06:31
Большая Октябрьская
06:33
Карабулина
06:35
Зеленцовская
06:36
Комсомольская пл.
06:38
Красноперекопская
06:41
Бахвалова
06:42
Гудованцева
вверх
Гудованцева  
06:18
06:30
06:43
06:56
07:06
07:15
07:24
07:32
07:41
07:47
07:56
08:05
08:14
08:23
08:32
08:40
08:47
08:56
09:04
09:13
09:23
09:31
09:47
10:04
10:26
10:50
11:07
11:19
11:32
11:39
11:49
11:58
12:06
12:15
12:25
12:31
12:39
12:48
12:57
13:06
13:15
13:25
13:31
13:39
13:47
13:56
14:14
14:31
14:57
15:17
15:27
15:37
15:42
15:49
15:58
16:07
16:16
16:25
16:34
16:46
16:52
17:00
17:09
17:17
17:26
17:34
17:42
17:53
18:03
18:13
18:25
18:48
19:11
20:03
20:26
20:49
21:11
21:34
21:57
22:19
22:42
23:05
23:28
23:50
Закгейма
Педколледж
Маланова
Комсомольская пл.
Зеленцовская
Карабулина
Толбухина (Большая Октябрьская)
Победы (Большая Октябрьская)
Чайковского
Мукомольный пер.
Первомайская
пл. Волкова
Красная пл.
Республиканская (Октября)
Победы (Октября)
Завод Красный Маяк
ЦНТИ
ТЭЦ-1
Полимермаш
ТЦ Тандем
Завод Опытных машин
Лакокраска
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
ТЦ Омега
Трамвайное депо
Елены Колесовой (Ленинградский)
Урицкого (Ленинградский)
Пионерская
Дзержинского (Ленинградский)
Панина (Ленинградский)
6-й м-н
Волгоградская
Ленинградский (Бабича)
Строителей
улица Брагинская
Тутаевское шоссе
12-й м-н
Фабрика Красный Перевал (автобус)
вверх