автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

09:30
Богоявленская пл.  
08:00
09:30
12:00
13:30
Первомайская
пл. Волкова
Красная пл.
Республиканская (Октября)
Победы (Октября)
пл. Карла Маркса (Октября)
Областная онкологическая больница
ЯМЗ (Октября)
НИИМСК
09:05
Лакокраска
Автобус
09:07
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
09:09
ТЦ Омега
09:12
Трамвайное депо
09:13
Елены Колесовой (Ленинградский)
09:15
Урицкого (Ленинградский)
09:16
Дзержинского (Дзержинского)
09:18
Пельменная
09:20
Громова
09:22
Кладбище Осташинское
вверх

Кладбище Осташинское  
08:45
10:15
12:45
14:15
Громова
Пельменная
Дзержинского (Дзержинского)
Урицкого (Ленинградский)
Трамвайное депо
ТЦ Омега
Торгово-развлекательный комплекс РИО
Лакокраска
НИИМСК
ЯМЗ (Октября)
Областная онкологическая больница
пл. Карла Маркса (Октября)
Победы (Октября)
Республиканская (Октября)
Красная пл.
пл. Волкова
Комсомольская
Богоявленская пл.
вверх