Bustime


bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Больница 2 (Фрунзе)
Проектируемая
Светлая (Фрунзе)
пос. Судостроителей
Дядьковская
Лескова
Академика Колмогорова
Чернопрудная
пос. Сокол
Парашютный проезд
Суздальское шоссе
Московский вокзал
Выемка
Большая Федоровская
Первомайская
Знаменская башня
пл. Юности
пл. Труда
Толбухина (Свободы)
ЖК Династия
Рыбинская
Городской Вал
Асфальтовый завод
СТОА
ПМК
Филиал ЯЗТА
Магазин База
Мебельсбыт
Магистральная
Лодочная
Локомотив
23:25
Березовая
Bus
23:25
Магазин
23:26
Карачиха
23:27
Чурилково
23:29
Кладбище
23:30
Суринское
23:31
Громова
23:34
Пельменная
23:35
Дзержинского (Дзержинского)
23:37
Дзержинского (Ленинградский)
23:38
Панина (Ленинградский)
23:39
6-й м-н
23:40
Волгоградская
23:42
14-й м-н (Ленинградский)
23:43
Школа 56
23:47
Ленинградский (15-й мкр)
go to top

Ленинградский (15-й мкр)
Школа 56
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Дзержинского (Ленинградский)
Дзержинского (Дзержинского)
Пельменная
Громова
Суринское
Кладбище
Чурилково
Карачиха
Магазин
Березовая
Локомотив
Лодочная
Магистральная
Мебельсбыт
Магазин База
Филиал ЯЗТА
ПМК
СТОА
Асфальтовый завод
Городской Вал
Рыбинская
ЖК Династия
Толбухина (Свободы)
пл. Труда
пл. Юности
Комсомольская
Большая Федоровская
23:25
Выемка
Bus
23:26
Московский вокзал
23:27
Фрунзе
23:30
Суздальское шоссе
23:31
Парашютный проезд
23:33
ТЦ Аксон
23:34
пос. Сокол
23:35
Чернопрудная
23:37
Академика Колмогорова
23:38
Лескова
23:39
Дядьковская
23:40
пос. Судостроителей
23:41
Светлая (Школа 23)
23:43
Нефтебаза
23:25
Больница 2 (Фрунзе)
Bus
go to top