автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

12:12
ПАТП-1  
05:10
05:25
05:40
06:00
06:15
06:25
06:35
06:46
06:56
07:06
07:18
07:28
07:38
07:47
07:56
08:05
08:15
08:26
08:36
08:46
08:57
09:12
09:32
09:52
10:12
10:32
10:52
11:12
11:32
11:52
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:43
13:51
13:59
14:13
14:27
14:38
14:49
14:56
15:04
15:12
15:23
15:34
15:47
15:58
16:09
16:18
16:29
16:39
16:49
17:01
17:13
17:26
17:38
17:50
18:03
18:17
18:29
18:42
19:05
19:28
19:45
20:02
20:19
20:36
20:52
21:08
21:25
21:42
21:59
22:16
22:32
23:20
Крестобогородская
Слепнёва (Московский)
Арена-2000 (Московский)
Технический университет
Автовокзал
Московский вокзал
Выемка
12:05
Большая Федоровская
Автобус
12:07
Первомайская
12:11
пл. Волкова
12:16
Красная пл.
12:19
Республиканская (Октября)
12:21
Победы (Октября)
12:23
Октябрьская пл.
12:27
Дачная
12:30
Школа 50
12:31
Линейная
12:05
Красноборская
Автобус
12:06
Проспект машиностроителей
12:08
Гараж (Авиаторов)
12:11
Яковлевское
12:12
Областная больница
вверх
12:22
Областная больница  
00:08
05:10
05:25
05:58
06:13
06:30
06:50
07:05
07:15
07:25
07:36
07:46
07:56
08:08
08:18
08:28
08:37
08:46
08:53
09:05
09:16
09:26
09:36
09:47
10:02
10:22
10:42
11:02
11:22
11:42
12:02
12:22
12:42
13:02
13:17
13:32
13:47
14:02
14:17
14:33
14:41
14:49
15:04
15:17
15:28
15:39
15:48
15:54
16:02
16:13
16:24
16:37
16:49
16:59
17:08
17:19
17:29
17:39
17:51
18:03
18:16
18:28
18:40
18:53
19:07
19:19
19:32
19:55
20:18
20:35
20:52
21:09
21:26
21:42
21:58
22:15
22:32
22:49
23:06
23:22
Яковлевское
Гараж (Авиаторов)
Проспект машиностроителей
Красноборская
Линейная
Школа 50
Дачная
Октябрьская пл.
Победы (Октября)
12:05
Республиканская (Октября)
Автобус
12:05
Красная пл.
12:07
пл. Волкова
12:09
Комсомольская
12:12
Большая Федоровская
12:15
Выемка
12:17
Московский вокзал
12:18
ЖК Ярославль-Сити
12:20
Автовокзал
12:22
Технический университет
12:23
Арена-2000 (Московский)
12:24
Павлова (Московский)
12:26
Крестобогородская
12:05
ПАТП-1
Автобус
вверх