автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: МУП ГПТ "Яргортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

15:35
ЯШЗ (Автобус)  
05:42
06:50
07:58
15:35
16:43
17:51
Ленина (Советская)
Октябрьская пл.
Дачная
Школа 50
Линейная
Красноборская
Проспект машиностроителей
Кинотеатр Аврора
Саукова
Папанина
Школа 48
Сахарова
Хутор
Сабанеевская
ЯЗДА
Машприбор
вверх

15:01
Машприбор  
05:08
06:16
07:24
15:01
16:09
17:17
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
08:38
Сахарова
Автобус
08:39
Папанина
08:41
Кинотеатр Аврора
08:43
Проспект машиностроителей
08:46
Красноборская
08:47
Линейная
08:49
Школа 50
08:56
Дачная
08:59
Октябрьская пл.
09:04
Ленина (Советская)
09:06
ЯШЗ (Автобус)
вверх