автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: ООО«ТрансСервисЯрославль»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

15:11
Машприбор  
07:11
07:43
08:15
08:47
09:18
10:02
11:06
11:57
13:03
14:08
15:11
16:15
17:18
17:50
18:22
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
Папанина
14:42
Саукова
Автобус
14:42
Кинотеатр Аврора
14:44
Проспект машиностроителей
14:47
Красноборская
14:49
Линейная
14:50
Школа 50
14:51
Дачная
14:54
Шевелюха
14:56
Шевелюха 1
14:57
Шевелюха 2
14:42
Зоопарк
Автобус
14:42
Куксенки
14:46
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
14:49
Парижская коммуна
14:50
Сельхозакадемия
14:42
Областная детская клиническая больница
Автобус
14:42
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
14:44
ЖК Октябрь
14:46
Дом одежды
14:49
Урицкого (Ленинградский)
14:50
Пионерская
14:51
Дзержинского (Ленинградский)
14:53
Панина (Ленинградский)
14:54
6-й м-н
14:55
Волгоградская
14:42
14-й м-н (Ленинградский)
Автобус
14:43
Школа 56
14:44
Ленинградский (15-й мкр)
вверх

Ленинградский (15-й мкр)  
07:17
07:49
08:20
08:52
09:56
10:59
12:05
13:10
14:13
15:17
16:20
16:52
17:24
18:25
Школа 56
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
6-й м-н
14:42
Панина (Ленинградский)
Автобус
14:43
Пионерская
14:45
Урицкого (Ленинградский)
14:48
Дом одежды
14:49
ЖК Октябрь
14:52
Урицкого (Тутаевское шоссе)
14:42
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
Автобус
14:42
Областная детская клиническая больница
14:43
Сельхозакадемия
14:45
Парижская коммуна
14:46
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
14:52
Куксенки
14:54
Зоопарк
14:42
Шевелюха 2
Автобус
14:43
Шевелюха 1
14:44
Шевелюха
14:45
Дачная
14:50
Школа 50
14:51
Линейная
14:53
Красноборская
14:54
Проспект машиностроителей
14:56
Кинотеатр Аврора
14:42
Саукова
Автобус
14:42
Папанина
14:43
Школа 48
14:45
Сахарова
14:46
ТЦ Глобус
14:47
Хутор
14:48
Сабанеевская
14:42
ЯЗДА
Автобус
14:42
Машприбор
вверх