bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 66 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route1 on the route

11:06
Машприбор  
07:11
07:43
08:15
08:47
09:18
10:02
11:06
11:57
13:03
14:08
15:11
16:15
17:18
17:50
18:22
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
Папанина
Саукова
Кинотеатр Аврора
Проспект машиностроителей
Красноборская
Линейная
Школа 50
Дачная
Шевелюха
Шевелюха 1
Шевелюха 2
Зоопарк
10:32
Куксенки
Bus
10:40
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
10:43
Парижская коммуна
10:45
Сельхозакадемия
10:46
Областная детская клиническая больница
10:47
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
10:32
ЖК Октябрь
Bus
10:34
Дом одежды
10:36
Урицкого (Ленинградский)
10:37
Пионерская
10:38
Дзержинского (Ленинградский)
10:39
Панина (Ленинградский)
10:32
6-й м-н
Bus
10:33
Волгоградская
10:34
14-й м-н (Ленинградский)
10:32
Школа 56
Bus
10:34
Ленинградский (15-й мкр)
go to top

Ленинградский (15-й мкр)  
07:17
07:49
08:20
08:52
09:56
10:59
12:05
13:10
14:13
15:17
16:20
16:52
17:24
18:25
Школа 56
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Пионерская
Урицкого (Ленинградский)
Дом одежды
ЖК Октябрь
Урицкого (Тутаевское шоссе)
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
Областная детская клиническая больница
Сельхозакадемия
Парижская коммуна
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
Куксенки
Зоопарк
Шевелюха 2
Шевелюха 1
Шевелюха
Дачная
10:32
Школа 50
Bus
10:33
Линейная
10:34
Красноборская
10:35
Проспект машиностроителей
10:36
Кинотеатр Аврора
10:39
Саукова
10:40
Папанина
10:41
Школа 48
10:42
Сахарова
10:45
ТЦ Глобус
10:45
Хутор
10:46
Сабанеевская
10:47
ЯЗДА
10:48
Машприбор
go to top