bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 66 min.
Serves: МУП ГПТ "Яргортранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

18:22
Машприбор  
07:11
07:43
08:15
08:47
09:18
10:02
11:06
11:57
13:03
14:08
15:11
16:15
17:18
17:50
18:22
ЯЗДА
Сабанеевская
Хутор
Сахарова
Папанина
19:50
Саукова
Bus
19:51
Кинотеатр Аврора
19:52
Проспект машиностроителей
19:55
Красноборская
19:56
Линейная
19:56
Школа 50
19:58
Дачная
19:50
Шевелюха
Bus
19:51
Шевелюха 1
19:52
Шевелюха 2
19:53
Зоопарк
19:55
Куксенки
19:59
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
19:50
Парижская коммуна
Bus
19:51
Сельхозакадемия
19:52
Областная детская клиническая больница
19:54
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
19:55
ЖК Октябрь
19:57
Дом одежды
19:50
Урицкого (Ленинградский)
Bus
19:51
Пионерская
19:52
Дзержинского (Ленинградский)
19:54
Панина (Ленинградский)
19:55
6-й м-н
19:50
Волгоградская
Bus
19:50
14-й м-н (Ленинградский)
19:52
Школа 56
19:54
Ленинградский (15-й мкр)
go to top

Ленинградский (15-й мкр)  
07:17
07:49
08:20
08:52
09:56
10:59
12:05
13:10
14:13
15:17
16:20
16:52
17:24
18:25
Школа 56
14-й м-н (Ленинградский)
Волгоградская
6-й м-н
Панина (Ленинградский)
Пионерская
19:50
Урицкого (Ленинградский)
Bus
19:52
Дом одежды
19:53
ЖК Октябрь
19:55
Урицкого (Тутаевское шоссе)
19:57
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе)
19:58
Областная детская клиническая больница
19:59
Сельхозакадемия
20:00
Парижская коммуна
20:01
ТРК Рио (Тутаевское шоссе)
20:07
Куксенки
19:50
Зоопарк
Bus
19:51
Шевелюха 2
19:53
Шевелюха 1
19:54
Шевелюха
19:50
Дачная
Bus
19:56
Школа 50
19:57
Линейная
19:59
Красноборская
19:50
Проспект машиностроителей
Bus
19:50
Кинотеатр Аврора
19:52
Саукова
19:54
Папанина
19:55
Школа 48
19:50
Сахарова
Bus
19:51
ТЦ Глобус
19:52
Хутор
19:53
Сабанеевская
19:54
ЯЗДА
19:55
Машприбор
go to top